Мы каждый день видим бездомных животных... и чаще остаёмся равнодушными. У нас ведь столько своих, человеческих проблем, которые требуют незамедлительного решения. Но проблема в том, что животные беспомощны, к сожалению, они не могут сами себе помочь, им остаётся рассчитывать только на наше участие. Я не призываю Вас к глобальному, просто прошу НЕ оставаться равнодушными.
На форуме нашего портала открылась , в которой размещён каталог животных из приюта на Гурского, 42 и на передержках. Если Вы или кто-либо из Ваших знакомых хотя бы подумывают завести питомца, обратите, пожалуйста, внимание на эту ветку. Вопреки расхожему мнению многие бездомные животные из питомника и приюта очень красивы, они приучены к лотку (коты)/справлению своих нужд на улице (собаки), на Гурского так же попадает много породистых, домашних животных.
Эти животные понимают, что вы спасаете их от гибели и будут вам благодарны за спасение, любить и ценить вас. Вы можете приобрести себе верного друга, спасти жизнь живого существа.
Подробности в соотвествующей .