
Всемирно известный гуру электронной музыки Ричард Мелвилл Холл (Richard Melville Hall), он же Моби (Moby), готовит выпуск концертного DVD под названием «Almost Home: Live At The Fonda, LA».
В этом видеофильме музыкант объединил в одно целое фрагменты своих лучших выступлений в рамках лос-анджелесского мини-тура в поддержку альбома «Innocents».
Данная студийная пластинка, получившая одиннадцатый порядковый номер в официальной дискографии артиста, была выпущена в октябре 2013 года.
Релиз диска «Almost Home: Live At The Fonda, LA», включающего 29 концертных номеров от Моби, состоится 3 марта 2014 года. Видеоиздание будет доступно в нескольких вариантах: в виде отдельных CD и DVD-версий, в формате стандартного предложения CD/DVD, а также в качестве специального коллекционного сета, состоящего из двух CD и двух DVD.
Треклист «Almost Home: Live At The Fonda, LA»:
- Everything That Rises
- Saints
- Don’t Love Me
- A Case For Shame
- The Last Day
- A Long Time
- The Lonely Night
- Almost Home
- Tell Me
- The Dogs
- The Perfect Life
- Flower
- Why Does My Heart Feel So Bad?
- In My Heart
- Bodyrock
- Go
- Lift Me Up
- Slipping Away (Acoustic)
- In This World (Acoustic)
- Porcelain
- Southside
- We Are All Made Of Stars
- Honey
- Raining Again
- Disco Lies
- Extreme Ways
- Natural Blues
- Feeling So Real
- The Perfect Life (Acoustic Reprise)
Нет комментариев. Ваш будет первым!