Project Pitchfork - Dream, Tiresias! (2009)

Новый альбом группы после 4-летнего молчания
Morituri
Посетитель
Был 1311 дней назад
19-го февраля на лэйбле «Trisol Music» у великих и ужасных эксперементаторов тёмной электроники вышел новый альбом, правда в этот раз группа изначально открещивалась от любых экспериментов и ииноваций и, наоборот, заявляют о выпуске классическо dark electro релиза.

«Dream, Tiresias!» также лицензирован лэйблами «Prussia Records», «Candyland Entertainment», последний и был основан самой группой Project Pitchfork для выпуска собственной музыкальной продукции.

Tracklist:
CD1:
01. If I Could
02. Nasty Habit
03. The Tide
04. Promises
05. An End
06. Your God
07. Feel!
08. Full Of Life
09. Darkness
10. Passion

CD2:
01. Despise
02. One Million Faces RMX
03. Last Dreams
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Morituri
Посетитель
Был 1311 дней назад
Кому как новый проджект Питчфорк? На мой взгляд, они плотно застряли на слове «классический», даже «банальный». Не ожидала такого альбома от этой команды. С одной стороны, саунд добротный и качественный, в лучших традициях стиля, с другой не нашла для себя ни одной изюминки.
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 9 часов назад
Абсолютно согласен. Ничего нового. При этом очень уважаю команду и регулярно переслушиваю их релизы периода второй половины 90-х, (от «Alpha Omega» до «Eon:Eon»), а также пересматриваю концертное видео.
maxinabox
Посетитель
Был 1302 дня назад
Знаете, а я почему-то думал, что все будет гораздо хуже.
Вот сейчас уже по третьему кругу слушаю. и ничего так, нормальненько!
Может и не шедевр, но и не "Kaskade"! smile
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 37 дней назад
Я не проникся
На вкус и цвет товарищи есть!
dqxiii
Посетитель
Был 1308 дней назад
Согласен с Доктором Морозовым. В альбоме нет ничего нового. Группа возвращяется в период EON’a и Alfa Omega. Да в принципе было понятно, когда вышел Wonderland/One million faces. Отсутствуют гитары, что также свидетельствует о возвращении «старого» Питчфорка. Да, альбом мало кого ч чем-либо впечатлит, но все равно это неплохой релиз (сравнивая с Inferno и NUN трилогией)…
Я обожаю Питчфорк и рад тому, что он| в отличие некоторых вначале зародившихся электро команд, а затем превратившихся в рок группы| продолжает свой электро-путь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх