Diary Of Dreams - Nekrolog 43

Morituri
Посетитель
Был 1348 дней назад
В предверии грандиозного музыкального события - концерта Diary Of Dreams в Минске - почему бы не поговорить о них? Не пообсуждать их последний альбом?

Лично я однозначно впечатлилась Некрологом. Не могу сказать, что для меня это самый -самый альбом этой группы. Но в целом новый релиз радует меня жёсткой гитарой, порой фортепианными трэками с атмосферными звуками (Tears Of Joy). Последних явно стало меньше, к моему сожалению. Но осталась та же загадочная мрансть, граничащая с мистикой, и разрывающая душу лирика о нереальности грёз, отчаянии, одиночестве, хрупкости того, что так хотелось бы сохранить... And the one thing for sure, that nothing will last music
Соглашусь с экспертами (Anadea), Freak Perfume трогает меня больше. Или просто не нашлось в новом альбоме трэков, который смогли бы затмить She And Her Darkness, Amok, The Curse...
Наслаждаюсь новым релизом вперемешку со старыми, но такими любимым трэками от Diary Of Dreams и мечтательно жду 22-го февраля smile В предверии грандиозного музыкального события - концерта Diary Of Dreams в Минске - почему бы не поговорить о них? Не пообсуждать их последний альбом?

Лично я однозначно впечатлилась Некрологом. Не могу сказать, что для меня это самый -самый альбом этой группы. Но в целом новый релиз радует меня жёсткой гитарой, порой фортепианными трэками с атмосферными звуками (Tears Of Joy). Последних явно стало меньше, к моему сожалению. Но осталась та же загадочная мрансть, граничащая с мистикой, и разрывающая душу лирика о нереальности грёз, отчаянии, одиночестве, хрупкости того, что так хотелось бы сохранить... And the one thing for sure, that nothing will last music
Соглашусь с экспертами (Anadea), Freak Perfume трогает меня больше. Или просто не нашлось в новом альбоме трэков, который смогли бы затмить She And Her Darkness, Amok, The Curse...
Наслаждаюсь новым релизом вперемешку со старыми, но такими любимым трэками от Diary Of Dreams и мечтательно жду 22-го февраля smile
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 3 дня назад
вот я тоже удивился…
по теме — данный альбом понравился, несмотря на то, я не фанат, чего-то в ней не хватает для меня лично, альбом ровный — без провалов, но и без взлетов. Больше всего зацепило «The Plague», «Tears of Joy» и «The Valley»
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
Morituri
Посетитель
Был 1348 дней назад
Хороший эпитет для описания альбома - ровный. Но всё равно классный, насколько время покажет cool
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Anadea
Посетитель
Был 1347 дней назад
Полноформатник порадовал не настолько, насколько хотелось бы. Фаворитом, со времен предваряющего MCD, так и осталась «Чума». Группа является в целом одним из фаворитов, но долго слушать даже я не могу. Утомляет определенного рода однообразием и именно этого более чем достаточно для моих ушей в «Некрологе 43». Не было особо замечено и обещанного пресс-релизами экстремального звучания. И очень грустное слово — «самоповтор»…

P. S. Но суицидальный буклет — это тема!
Пусть не вызовет неприязни сказанное...
OneInch
Посетитель
Был 1347 дней назад
Цитата (Anadea):
Утомляет определенного рода однообразием и именно этого более чем достаточно для моих ушей
smoke присоединяюсь. складывается впечатление, что это какая-то новая тенденция моды - у большинства матёрых групп новые альбомы характеризуются не иначе как самоповтор
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх