De/Vision

Одна из лучших синтпоп-команд из Германии
Cuba_13
Посетитель
Был 681 день назад
После сотого, наверное, раза прослушивания, очень цепляют также Flash Of Life и Until The End Of Time.
А вообще альбом отменный!!! music
ПыСы: сколько раз не слушаю, но ИМХО на Twisted Story вокал Томаса blush
Для более точного ответа будем ждать, пока кто-нибудь не закажет лицензию и не прочитает на самом диске crazy
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
GGLapkizzz
Посетитель
Был 2077 дней назад
Нравится. Очень. Весь альбом. Сложно выделить лучшие композиции - особенно нравится именно та, что играет в данный момент :)
Может кто поправит спорные места в текстах?
P.S. Ну вот и попалился smile Что полюбил, то и разобрал...
GGLapkizzz
Посетитель
Был 2077 дней назад
Вот теперь правильно и без дискриминации - пока только к Ready To Die отношусь прохладно (видимо, не расслушал еще smile )
Morituri
Посетитель
Был 2561 день назад
GGLapkizzz, браво! Огромное спасибо за транскрипт!

Пока особо не разбирала подробно, но, как мне кажется, в Be A Light To Yourself, конкретно в этой строчке, Embraced a pain (there is?) the headshot, не there is, a bared. А вот по поводу первой строки, разделяю твоё мнение. Скорее всего lost all over.
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
GGLapkizzz
Посетитель
Был 2077 дней назад
Morituri, пожалуйста и спасибо за идею smile Слова на "b" даже в голову не приходили. И хоть не смог придумать подходящий смысл для фразы с "bared", зато родил совершенно другой вариант (а заодно и время поправил): "Embraced the pain, buried the hatchet, learned to sleep with an opened eye".

P.S. Похоже пора организовывать отдельную ветку "Что за слова у этой песни?" чтобы не оффтопить gamer
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 302 дня назад
http://vk.com/devisionminsk
yahoo
Это правда?
Кто в курсе новостей, выкладывайте здесь.
GGLapkizzz
Посетитель
Был 2077 дней назад
Ох, не спугнуть бы... yahoo

Но офсайт пока молчит - ближайшая точка Rockets & Swords-тура - Москва...
GGLapkizzz
Посетитель
Был 2077 дней назад
Добавился Киев. Окончательный диагноз еще не ясен, но динамика определенно положительная :)
И да, это будет еще не Rockets & Swords тур (двойка мне за внимательность).
Cuba_13
Посетитель
Был 681 день назад
http://vk.com/devisionminsk
Это правда?
Да, правда - сегодня беру 2 билетика на оба мегашоу (для кого мож нет, но для меня это именно мегашоу, т.к. на Девигнах еще ни разу не был, а попасть очень хотел). Активно общаюсь с организатором, вроде как контракт уже подписан good
А новости...что новости вконтактике в группах новости, либо фрэндиться к организатору и у него узнавать crazy
Кстати, по поводу офсайта...обновляется он плоховато...также там нет и концерта в TeleClub в Екатеринбурге, хотя там уже активно продаются билеты)
Так что, господа, пиарим знакомым, а также покупаем билетики.
Кстате, пока что на оба шоу годная цена, потом будет больше.
И, да - я не спамщик-рекламщик, просто очень рад ,что наконец-то к нам приедут мои любимые исполнители и пишу под огромным впечатлением.
===========================================

А вот и они!!!
yahoo

Моей радости нет предела!!!
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Cuba_13
Посетитель
Был 681 день назад
Камрады, инфа с офсайта dance
для тех, кто еще сомневается или в танке smile

+
книголиц
и "чирикалка"

Осталось недолго yahoo
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 302 дня назад
Спасибо за инфу. good Надо идти однозначно! dance
Cuba_13
Посетитель
Был 681 день назад
Именно
Вот, все бы так...надо как-то народ шевелить smile
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
GGLapkizzz
Посетитель
Был 2077 дней назад
Да идем мы, идем ))
Cuba_13
Посетитель
Был 681 день назад
И это здорово товарищи beer
Будем отрываться по полной dance
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Cuba_13
Посетитель
Был 681 день назад
Ну, я выспался и готов высказаться о своих впечатлениях, которые меня переполняют smile
Концерт удался, по части звука всё было отлично, по части драйва музыкантов тоже - тут всё на высоте + сам клуб, который у меня раньше, ну, никак не ассоциировался с выступлением комманды подобного уровня, очень хорошо подошел именно к De/Vision.
Что не понравилось, сами угадаете?
Люди, именно их колличество, не хочу никого обижать, но те кто не пришли, я не говорю про тех кто не смог, поступили просто некрасиво, ибо к нам привозят группу, которая является легендой для многих в мире синти, на это затрачивается уйма усилий и денежных вложений, а на выходе получается, что народ еще и выбирает идти ли ему на годный синт-концерт подобного уровня за последние года 3-4 (LOWE я не считаю, они к нам часто приезжают)...в общем - стыд вам и позор, ага
Далее, всевозможные танцующие блондинки и прочие дамы на каблуках, которые пришли не на концерт а просто в клуб потусоваться в воскресенье - Томас мне после концерта сказал, что он ненавидит эту публику, стоящую за сценой ^_^
Очень приятно было увидеть всех старых друзей, которых я не видел сто лет :P
Огромное спасибо Вадиму и Никите за организацию и проведение концерта.
Также очень порадовали сами музыканты, которые вышли после концерта фотаться и раздавать автографы, Томас такой няша ^_^ - он гораздо более открытый и простой, мне так показалось. Штеффен был какой-то уставший, мне так показалось...Но во время самого концерта по его мимике было видно, что публика, хоть и малочисленная, ему нравится - он постоянно улыбался)))
В общем меня до сих пор переполняют положительные эмоции, даже не потому, что это мой первый концерт De/Vision, а потому что само мероприятие прошло на ура!
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 533 дня назад
Много фото с минского концерта
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
Cuba_13
Посетитель
Был 681 день назад
Вот еще фоточки!
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 302 дня назад
Если честно, до конца не верилось, что к нам приедут ОНИ. Ведь мы же находимся в такой «ж[***] мира» (извините, если грубо), куда актуальные исполнители не доезжают, а отмена концертов является рядовым явлением – по разным причинам: политическим («Крамбамбуля»), морально-этическим (как там, «Ленинград» ещё не запретили?), да и просто из-за нераспроданных билетов (Alphaville… да и многие другие). Тем приятнее было лицезреть Штеффена и Томаса воочию в наших краях. Пусть их музыка не так бередит душу, как раньше, но всё равно я отношусь к De/Vision с огромным уважением, и концерт мне, безусловно, понравился. Во-первых, я искренне люблю последний альбом ”Popgefahr” (да и сборники ремиксов по его мотивам тоже, о чём хорошо знают слушатели «Локомотива»). Во-вторых, чертовски интересно было услышать треки с грядущего ”Rockets & Swords”. Конечно, порадовали соотечественники на разогреве у именитых гостей («Логика метро» вместе с нестареющим Егором Стражевичем, да и Monoclast, который уже чем-то напоминает Элвиса). Наконец, общение с людьми, многих из которых давно не видел, доставило немало позитивных эмоций!
P.S. Если кто-то располагает плейлистом с минского концерта De/Vision, выложите, плиз.
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 302 дня назад
Что думаете о новом альбоме, «Rockets & Swords»?
Я разочарован, если честно. Надо, конечно, ещё послушать. Но первое впечатление меня обычно не обманывает.
Нормальная фоновая музыка. Не более того.
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 533 дня назад
DE/VISION - Brothers in arms (official)
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх