Iris

Американский синтпоп
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 385 дней назад
Мне очень нравятся новые песни на «Hydra». На данный момент это наиболее часто слушаемый мной релиз группы. Ремиксы тоже отличные, но «Stop Breaking Your Own Heart» и «Nobody Wins» — просто обожаю. Они попали мне прямо в сердце. В этом году это самые честные, самые грустные песни о любви…
Gaigan
Посетитель
Был 2638 дней назад
Грустнее, разве что , delivered one.
Прекрасные слова и замечательно, что есть такие музыканты, которые вообще заставляют так чувствовать.
В свое время их Sorrow Expert, а затем и Land of fire с Hell's coming with me на меня подействовал самым неизгадимым образом. Вся дискография их мною заслушана до дыр, а в течение 2006-2007го года не удалялась с телефона и плеера.
Мне кажется , что эти ребята выцарапали свое имя алмазными гвоздями на бортах Синт-поп локомотива.
А то , что они труЪ-0лдЪ-скулЪ-синтепоп(тм) играют - разве от этого они цепляют меньше?
Для решения системы уравнений методом Гаусса иногда достаточно перезарядить его же винтовку
Morituri
Посетитель
Был 2645 дней назад
О, да Iris просто мастера по грустным искренним песням о любви. Для меня самыми трогающими и впечатляющими композициями является: «Guide On Ranging Stars», «Intercede Light» (не совсем о любви, а явный намёк на события 11-го сентября), «Delivered One», «Island» (невероятно красивая и столь же грустная песня с налётом безысходности), «Whatever», «When I’m Not Around» heart music cry
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Morituri
Посетитель
Был 2645 дней назад
У Iris на Infacted Recordings выйдет европейский ре-релиз их дебютного альбома "Disconnect".

*Lose In Wanting
*Saving Time
*Endless
*Twilight
*The Way I Live My Life
*Annie, Would I Lie To You
*Danger Is The Shame
*Waves Crash In
*Loom
*The Picture
*Annie Would I Lie To You (Hereafter Mix)
*Endless (Welkin Journey Mix)

Песня Annie Would I Lie To You считается культовой, классикой Ирисок. А её никогда не понимала. Может, микс будет поудачнее wink
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 385 дней назад
Вот мне она по душе, и как раз в ремиксе, который вошёл в "Reconnect". Его я поставил на вечеринке в честь дня рождения Мартина Гора - "Annie Would I Lie To You (Y1.999K Extension)". Причём мне больше нравится расширенный, а не короткий вариант микса, так как он содержит красивый, летящий, переливающийся секвенциями проигрыш в лучших традициях "ирисок". music
Morituri
Посетитель
Был 2645 дней назад
Iris возвращаются!!!
На 3-е сентября 2010 года намечен релиз их нового студийного альбома «Blacklight». Будем ждать с нетерпением. Никаких подробностей на настоящий момент я в Сети не нашла.
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 385 дней назад
Очень интересует. Посмотрел клип "Closer To Real" - классная песня! yahoo
Morituri
Посетитель
Был 2645 дней назад
послушала «Blacklight», как ни странно альбом меня больше разочаровал, чем порадовал. Нет, новый альбом сделал добротно и качественно, красивые мелодии, лиричные трогающие тексты… но во время прослушивания не могла избавиться от ощущению дежа вю, это уже где-то было, в более раннем творчестве Ирисок. Может послушать альбом ещё раз, открою для себя что-то новое в нём, что затронет, впечатлит?
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 642 дня назад
Согласен
На вкус и цвет товарищи есть!
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 385 дней назад
Большой фэн группы IRIS и мой старый друг, солидный доктор с собственной практикой и диссертацией в багаже, из собственного кармана потратил весьма круглую сумму на расходы в организации данного мероприятия. Можно даже озвучить цифры: 21000 руб.(а именно таким получился итоговый минус от этого концерта) человек счет нужным выложить за то, что бы увидеть в Волгограде свою любимую группу. Это не жалоба ни в коем случае – он знал, на что шел, все расходы нами были скалькулированы предварительно и никаким сюрпризом такое итоговое положение дел не стало – чудес не бывает. В свое время и я попадал на деньги даже большие – получение такого опыта дается, действительно, дорогой ценой. Скорее, это еще одно напоминание всем любителям пожаловаться на дороговизну билетов, ищущим вечных скидок и бесплатных проходок – имейте совесть. За 500 руб вы покупаете не просто билет на концерт группы IRIS, а возможность хотя бы на один вечер оказаться в нормальной и адекватной музыкальной действительности, ощутить себя здесь, в зачуханном даже по российском меркам Волгограде, полноправными участниками европейского электро-сообщества...

Интересный отчет о концерте группы IRIS в Волгограде: www.razgrom.com
Black Star
Звезда
Модератор
Был 1866 дней назад
Долгожданный концерт группы IRIS состоится 20 апреля 2014 года в московском клубе «Radio-City» при поддержке Russian Synth Community.

Кроме того, известно, что уже почти готов новый альбом группы, выход которого запланирован на март.

Событие ВКонтакте

Изображение уменьшено - клик для увеличения
Ctrl+Alt+Del
Посетитель
Был 1371 день назад
Black Star, а они только в москву приедут?
место для удара головой
Black Star
Звезда
Модератор
Был 1866 дней назад
Цитата (Ctrl+Alt+Del):
а они только в москву приедут?
Пока речь идет только о выступлении в Москве...
Ctrl+Alt+Del
Посетитель
Был 1371 день назад
по-моему теперь в киев к нам после отмены концерта depeche mode нескоро начнут ездить cry
место для удара головой
Black Star
Звезда
Модератор
Был 1866 дней назад
Группа Iris сообщает об отмене Московского концерта.

«По независящим от нас причинам, нам придется перенести дату московского концерта. Мы приносим извинения нашим поклонникам и обещаем вернуться в Россию в скором времени.»

Новая дата концерта будет объявлена позднее.

Изображение уменьшено - клик для увеличения
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 617 дней назад
Black Star, в знак протеста против оккупации рашистами Крыма? sarcasm
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх