Apoptygma Berzerk

Норвежская индустриальная музыка?
Cuba_13
Посетитель
Был 249 дней назад
Неплохая песня...просто НОВЫЙ АПОП и все...многие поклонники сейчас разделились на два лагеря. Одним нравится новое звучание, другие остались верны старому....Мне лично новый АПОП очень нравится, т.к. являюсь поклонником рокового синта в любых его проявлениях...кстати Apollo можно скачать на synthema.ru...
А вот эта новость меня просто с ног сбила....http://www.theapboffice.com/v1.0/content/live.php...4 марта!!!
Надеюсь, что они до нас все таки доедут=) будет МЕГА концерт, а то я уж думал куда-нидь ехать в ближнее зарубежье.
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 4 дня назад
Фигасе!
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 126 дней назад
ауеть smile
На вкус и цвет товарищи есть!
Cuba_13
Посетитель
Был 249 дней назад
Я сма ауел, когда увидел...
есть такой сайт eventful.com там типо мона приглашать в свой город разные группы...так вот я АПОП в Минск через этот сайт еще весной пригласил...интересно это как-нибудь связано???или совпадение???
Но все равно я не представляю где в Минске можно организовать концерт группы такого масштаба???
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 126 дней назад
А что у Camouflage и Lowe, а так же многих других, концерты которых уже состоялись, включая тех же хотя бы Diary Of Dreams или Das Ich и т.д. масштаб поменьше?
Cuba_13
Посетитель
Был 249 дней назад
Мне кажется, что да(ИМХО)
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 126 дней назад
Ты серьезно? smile Группа, конечно, широко известна (в особо узких кругах) smile , но не до такой же степени. Мне кажется, что если о Camouflage слышали многие, то о Apoptygma Berzerk намного меньше, кто хоть как-то в курсе. Я уж не говорю о следе в истории музыки. Если бы не было на свете Apoptygma Berzerk, то мир бы вряд ли перевернулся (хотя может я что-то не знаю, тогда просвятите), а вот если бы не появился когда-то Camouflage, то теперешнего синт-попа мы могли бы и не иметь.

А если быть правдивым до конца, то это ИМХО даже группа не первого десятка моих личных предпочтений этой стилистики, в отличие от того же Lowe. Дай бог, чтобы она в 50ку могла попасть. Группа как группа, не хуже и не значительно лучше других. Думаю, что даже у тех же Diary Of Dreams аудитория фанатов побольше будет. Да и Diary Of Dreams тоже для многих будет более значимыми и неповторимыми. Сабжев же шарахает из стороны в сторону. Но на концерт бы все-таки пошел, наверное, хотя бы из-за того же безрыбья. Но я был бы куда более рад, если бы мы увидели хотя бы тех же Covenant, Mesh, Colony5, Assemblage23, Diorama, VNV Nation, Neuroticfish (которые уже писец), Wolfsheim (которые тоже), о представителях индастриал и дарк-вэйв сцены я даже и упоминать не буду, как и о многих дургих синт и фьюче поповцах, которых многие только боком слушали.
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 2128 дней назад
вот еще одно мнение:

"За привоз группы пока не взялся ни один организатор, вроде как в данных условиях это неосуществимо. Теоретически, конечно, осуществимо, но с невероятными материальными потерями для организаторов".

Конечно, если бы к нам приехал кто-нибудь из тех, кого выше перечислил Jurassic!!! Про mesh и говорит ничего не буду blush , не пожалела бы денежку ни на assemblage 23, ни на colony 5, NVN nation!!!
Вот это было бы суперским подарком smile

Из проводимых у нас концертов есть те, что не окупились, но, если жить по своей возможности, то, господа, возможности нашей республики плачевны cry а так хочется верить в чудеса smile
"... the sense comes from hearing the sound..."
Cuba_13
Посетитель
Был 249 дней назад
Если все так плачевно, почему же тогда Минск имеется в датах тура???Хотя я сам прекрасно понимаю, что привоз к нам подобной группы невозможен....но почему же тогда на офсайте дата???
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 4 дня назад
Вот что сообщил dreamhunter:
концерта АPB не будет, это кто-то из околометалевых кругов планировал их приезд в паре с Mortiis, но в этот
день организаторы планирует приезд Sepultura (информация из разговора с Кириллом Профетом), кстати на 5-ое
марта он планирует приезд Сombichrist, но пока всё в стадии переговоров...взависимости от их результата мы в
свою очередь будем принимать окончательное решение о концерте LOWE 1 марта (хотя уже договоренность
есть)...Минск не потянет в такое короткое время 2 концерта для, пусть и не напрямую, где-то близких друг другу
аудиторий (многие с удовольствием пошли бы на оба концерта)...поэтому будем ждать пару недель до
окончательного решения...
Cuba_13
Посетитель
Был 249 дней назад
=( так, что APOP не приедут....это точно??? cry а может все таки как-нибудь приедут...
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Morituri
Посетитель
Был 2129 дней назад
Было бы, конечно, здорово, если бы к нам приехала Апоптигма. И я не считаю, что эта группа такого уровня, привоз которой наши организаторы не потянут. Не думаю, что их райдер чем-то сильно будет отличаться от Diary Of Dreams или тех же Камов (в плане сложности его исполнения) :)
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Cuba_13
Посетитель
Был 249 дней назад
Я поддерживаю тебя полностью, Юля... тем более АПОП у нас никогда не были...
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Cuba_13
Посетитель
Был 249 дней назад
Я напишу еще раз...надеюсь, что мой пост не удалиться как это случилось пару часов назад...
Так вот, товарищи, вот вам на суд новый альбом АПОП **** ССЫЛКА УДАЛЕНА ****
Меня он задел и тронул до глубины души - в нем есть все, что в моем понимании электронная музыка. футур-поп или синти-поп, но должны быть живые гитра и ударные...вот в этом новом альбоме гитарных партий предостаточно...МЕГА -альбом. Уже раз 20 переслушал=)
А вот по поводу концерта АПОП у нас...организатора [censored]...какого .... SEPULTURA у нас намечена на 4е марта, как раз когда должны были АПОП приезжать. По-моему это скотство отклонять приезд группы, которая сама изъявила желание приехать в нашу глушь...А тут на тебе - приедут все, кто только можно, но не АПОП...ну уроды...у меня больше слов нет...
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Morituri
Посетитель
Был 2129 дней назад
Рома, чего ты так прицепился к белорусским организаторам? joke Они тебя чем-то обидели? Мне тоже хочется, чтобы к нам в Беларусь или в Россию привезли Seabound или Edge Of Dawn хотя бы. Это просто мечта увидеть концерт Seabound! Я тебя понимаю в этом плане (с заменой объекта на Апоптигму), но раз уж эту группу к нам не довезли на то есть свои причины, думаю совершенно разумные и объективные.

За напоминание про новый альбом AB, спасибоб обязательно послушаю, пока же наслаждаюсь последним релизом моих фаоворитов wink
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Gaigan
Посетитель
Был 2123 дня назад
В моем хит параде только лишь «Добро пожаловать на Землю» 2000 оставило след. Первая половина альбома. Если поставить с утра — потом полдня бодрячком ходишь, а вот то, что мне попадалось послушать из более поздних альбомов не зацепило никоим образом.
«Рокет Сайнс» еще не слушал, но как-то по-консервативному ничего хорошего от него жду.
Для решения системы уравнений методом Гаусса иногда достаточно перезарядить его же винтовку
Cuba_13
Посетитель
Был 249 дней назад
Цитата (Gaigan):
В моем хит параде только лишь "Добро пожаловать на Землю" 2000 оставило след. Первая половина альбома. Если поставить с утра - потом полдня бодрячком ходишь, а вот то, что мне попадалось послушать из более поздних альбомов не зацепило никоим образом.
"Рокет Сайнс" еще не слушал, но как-то по-консервативному ничего хорошего от него жду.
а ты слушал раннюю Апоптигму???
Или сразу с 2000 года начал???
И я думаю, что не нужно негативно себя настраивать на новый альбом...
По мне так ребята выбрали новый - правильный курс!!!Надо постоянно экспериментировать...
Сейчас АПОП - смесь альтернативы и синтетического звучания=) yahoo
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 4 дня назад
Цитата (Cuba_13):
По мне так ребята выбрали новый - правильный курс!!!Надо постоянно экспериментировать...
Сейчас АПОП - смесь альтернативы и синтетического звучания=)
Я так не думаю.
Группа-хамелеон - раньше это работало, но сейчас никакого синтетического звучания я что-то не слышу.
Рокапопс, приближенный к формату MTV. dontknow
Morituri
Посетитель
Был 2129 дней назад
Тоже не могу сказать, что впечатлилась новым творением Апоптигмы. Согласна с Пашей, больше всего новый курс группы наценлен на рокапопс. Может быть, кому-то такие стилистические изменения и по душе, но только не мне.

Недавно свежее интервью с Apoptygma Berzerk опубликовал Side-Line. Прочитав его, всё стало ещё очиведнее, думаю, что скоро только ранние релизу AB будут напоминать об электронной составляющей в их музыке.
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Cuba_13
Посетитель
Был 249 дней назад
Цитата (Dr. Morozov):
Я так не думаю.
Группа-хамелеон - раньше это работало, но сейчас никакого синтетического звучания я что-то не слышу.
Рокапопс, приближенный к формату MTV.
Я думаю, что здесь нужно бы написать большое ИМХО ###### дабы не обижать остальных....
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
|
Iris
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх