Colony 5

Шведская электроника
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 4 дня назад
Изображение уменьшено - клик для увеличения

Хотелось бы вспомнить на этом форуме и об еще одной из моих любимых команд "Colony 5".

Швеция вообще богата на таланты, как в электронике так и в музыке вообще, поэтому для меня совершенно не удивительно, что и "Colony 5" представляют эту страну.

Группа организовалась в марте 1999 года. Сначала это было как простое хобби участников, однако уже очень быстро группой заинтересовались в шедском лейбле "Memento Materia", а позже и немецкий "Infacted Recordings".
Коллектив уже в первом большом туре смог посетить Данию, Россию, Германию, Бельгию, Голландию, Польшу, Норвегию, Эстонию и даже Мексику.

Участники группы
- P-O Svensson (1999 –)
- Magnus Löfdahl (1999 – 2001)
- Johan Nilsson (2001 – 2003)
- Magnus Kalnins (2002 –)

Больше информации...
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
aresha
Посетитель
Был 1282 дня назад
Обожаю эту группу! Послушала почти все альбомы и синглы. От песни Last Chance улетаю.
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 4 дня назад
Больше всего люблю альбом «Lifeline», несмотря на то, что и позже были шикарные треки, такого количества хитов на одной отдельно взятой пластинке у них больше не было… Отличная группа!
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 10 дней назад
Появился новый релиз Colony 5 - Buried Again (2008)
На вкус и цвет товарищи есть!
Morituri
Посетитель
Был 1284 дня назад
Прямо читаете мои мысли. Как раз пишу рецензию на этот альбом wink
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Gaigan
Посетитель
Был 1278 дней назад
Обожаемая и уваажемая группа!
Безграничной своей драйвовостью способна даже вызвать желание купить авто. newrussian Не секрет, что dark-scene скорее всего никогда (OMG!!!) не потеснит в магнитолах шансон и попсу, но, чччерт! как же все -таки доставляют треки Колони5, доносящиеся из магнитолы!
У меня лично, почему-то сложилось впечатление, что эта музыка чуть ли не специально пишется для автобанов.
трудновато представлять что-то другое, кроме летящего асфальта, бликов в зеркалах и бешено крутящихся многоспицевых дисков (как в Топ Гир, крупным планом) при прослушивании каких-нить «Psycho Blonde», «Accelerate», «The Zone», «Knives» или «Ghosts».
Кто считает иначе? Расскажите, будет интересно.
Для решения системы уравнений методом Гаусса иногда достаточно перезарядить его же винтовку
Morituri
Посетитель
Был 1284 дня назад
Никогда не задумывалась о музыке Colony 5 как о саундтрэке в машине. Но идея интересная, может, лучше выскажутся автомобилисты? У меня у самой машины никогда не было и водить практически не умею. Хотя вспоминается момент, когда мы ехали с отцом в Москву и ондал мне порулить где-то в Смоленской области ночью. Немного хотелось спать, но спас меня «Route 66» от Depeche Mode и что-то драйвовое от De/vision, «Blindness» точно была, что ещё не помню dontknow
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Alexy
Посетитель
Был 1283 дня назад
Colony 5 - Buried Again
Шикарный релиз! preved Очень мощная пластинка получилась. wink
|