Wolfsheim

Ныне распавшийся :(
Morituri
Посетитель
Был 2196 дней назад
Я не отрицаю наличие шедевров в творчестве Wolfsheim… Даже не шедевры, а сильные во всех отношениях песни. Но ни одна из них не трогает меня больше, чем прекрасно-грустная «Suddenly», то есть воспринимаю я сольную работу Хэппнера намного эмоциональнее, ближе и экспрессивнее, чем признанные всеми шедевры.
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 192 дня назад
Просто это эффект новизны. Мне тоже альбом нравился и нравится.
На вкус и цвет товарищи есть!
Morituri
Посетитель
Был 2196 дней назад
Просто в данный конкретный момент «Solo» меня впечатляет куда больше, чем альбомы Wolfsheim. Эффект ли это новизны, как ни банально, покажет время smile
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 192 дня назад
Появился обзор на машинисте.
Как и ожидалось, мое мнение совпало
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 24 дня назад
Похоже, я оказался из тех, кого «Solo» не сильно впечатлил… Хотя клип «Alleinesein» воспринял на «ура» — но таких танцевальных треков на альбоме больше нет вообще, и это меня разочаровало. Прекрасно помню, как альбомы Wolfsheim я слушал впервые, затаив дыхание… каждый получался лучше предыдущего… но здесь мой интерес к Хеппнеру сотоварищи впервые пошёл на спад. dontknow А ещё он, вроде впервые, в творчестве выругался матом. blush
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 192 дня назад
Ну это понятно, Паша, ты ж к медленным относишься спокойнее. Что я и предрекал в первом своем отзыве о восприятии альбома любителями более зажигательных в дэнцовом плане мелодий. Меня почему-то шарахает в крайности. Больше всего люблю или медленную или жесткую стилистику. Хотя вернее не то, чтобы люблю, но то, что меня больше всего впечатляет и заряжает энергией разных фаз. Дэнцовые унцы как-то меньше всего для этого подходят, особенно с однообразным ритмом, хотя бывает и исключения. Но тот же Alleinesein я прослушал крайне спокойно и без восторгов. Да и само творчество Wolfsheim все-таки более спокойное и вышедший релиз очень хорошо вписывается в эту стилистику. Он не был ни шагом назад, ни шагом вперед, все осталось на своих местах: хороший альбом хорошего исполнителя.
Morituri
Посетитель
Был 2196 дней назад
Про "I don't give a f**k" верно подмечено. Но, не могу сказать, что меня это сильно расстроило, хотя удивило. "Suddenly", несмотря на свою, меланхоличность, несёт в себе жёсткую ноту - когда-то настаёт предел терпению, целомудрию... A long decending road, I've been told. Прониклась этой песней.

Если бы "Solo" содержал больше танцевальных боевиков, то потерялась бы уникальная меланхоличная атмосфера, о которой и я говорила в своей рецензии, которую заметили многие другие. music
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Anadea
Посетитель
Был 2194 дня назад
«Solo» оказался для меня слишком реальным. Словно кто-от подсмотрел мои чувства и рассказал об этом. Близко все. Есть лишь одна проблема: первая песня, «Easy», настолько попала в точку, что последующие кажутся просто её интерпретацией и дополнением.
Этим сообщением я не ставлю никаких оценок, не пишу рецензию, не претендую на чье-то понимание и тем более не пытаюсь вызвать споров на тему «я думаю иначе». Это всего лишь моя скромная благодарность музыканту за то, что он создал такой сильный для меня альбом.
Пусть не вызовет неприязни сказанное...
Morituri
Посетитель
Был 2196 дней назад
Аня, про подсмотренные чувства и мылси хорошо сказано. Для меня этот альбом тоже очень близок. Лирика просто проникает под кожу, и чем больше слушаю, тем больше проникаюсь и атмосферой альбома, и смыслом песен. Подумываю о смене подписи
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Alexy
Посетитель
Был 2194 дня назад
Цитата (Anadea):
Мне нравился вокал Хеппнера sad Очень приятный тембр...
Да,мне тоже очень нравился их вокалист. Помню,когда впервые услышал эту группу(песня"Once In A Lifetime"),я был приятно поражен вокалом dontknow Жаль,очень жаль...
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 168 дней назад
Alexy, ну почему жаль? Хэппнер издал шикарный альбом «Solo», как по мне, так только к лучшему smile
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
Alexy
Посетитель
Был 2194 дня назад
Alexy, ну почему жаль? Хэппнер издал шикарный альбом "Solo", как по мне, так только к лучшему
Да? Я и не знал...Спасибо за инфу,надо будет поискать,заценить...
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 168 дней назад
не знал? хм... а что мы тут обсуждали-то?
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх