Mesh

Монстры электроники из Англии
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 2564 дня назад
информация взята с странички в myspace

Hi All,
Merry Christmas and a huge thank you to all of you for all the emails and comments in 2008.
Here's to 2009 and a new album from us.

Best wishes
Rich and Mark yahoo

Последний альбом был довольно роковый и не совсем приемлемый для меня, самые слушательные альбомы, похоже - это "Fragmente" и "Who Watches Over Me", хотя и "We Collide" запомнился некоторыми композициями, что же будет на этот раз? Интересно и как-то не по себе dontknow
"... the sense comes from hearing the sound..."
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 537 дней назад
Here's to 2009 and a new album from us.
отличная новость! preved
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 306 дней назад
Цитата (Alecsandra firefly):
Here's to 2009 and a new album from us
Ура, товарищи! yahoo
Morituri
Посетитель
Был 2565 дней назад
Alecsandra firefly, а почему не по себе? Боишься, что разочаруют? joke

Новость в любом случае отличная. От альбома жду мелодичного и более электронного (синтпопвого) звучания, шикарного вокала Марка и не менее шикарных, трогающих текстов yahoo
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 2564 дня назад
да, боюсь разочароваться dontknow
как и ты ожидаю услышать более мелодичное звучание smile
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 537 дней назад
Alecsandra firefly, куда уж мелодичнее чем «рум висъ э вью» или «кэн ю менд хаатс»? smile
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 2564 дня назад
Цитата (Alecsandra firefly):
"We Collide" запомнился некоторыми композициями music
Strebor
Посетитель
Был 2432 дня назад
Для меня «We Collide» — безоговорочно лучший альбом Mesh, первое время слушал его нонстопом раз за разом. С ранними альбомами такого не случалось. Хотя если выстраивать какой-нибудь Mesh TOP-10, то с «We Collide» взял бы от силы 2–3 трека:) Просто это ровный сильный альбом.
Новость о новом альбоме меня очень порадовала, спасибо, Саша! dance Жду его с оптимизмом и едва скрываемым нетерпением smile
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 2564 дня назад
strebor, пожалуйста joke
эту новость я узнала за несколько дней до нового года, только не решалась вывешивать, но, когда и после нового года она осталась без изменений, тут меня было уже не остановить!
Вместе с выходом альбома, я очень жду и начала концертов yahoo

насчет "We collide" не могу однозначно утверждать - нравиться или не нравиться. В нем есть полюбившиеся мной песни, но все же, как ни крути, а предыдущие альбомы находят у моих ушек больший отклик dance
Morituri
Посетитель
Был 2565 дней назад
Новости из бристольской студии от Mesh!!!

Сейчас Mesh находятся в студии в своём родном городке Бристоль, усердно работая над новым альбомом. Вот что Side-Line удалось узнать от Рича: "Пока что у альбома нет названия. Мы надеемся завершить работу над ним в первой половине 2009 года, чтобы выпустить релиз осенью. К настоящему моменту мы довольны уже записанными трэками". По поводу звучания нового альбома Рич сказал следующее: "Реакция друзей, которые уже слышали материал была следующей 'это определённо Mesh, но более роковый, с оттенком металла'', я думаю это хороший отзыв".

оригинал новости

Куда же ещё более роковый, чем на We Collide? sad остаётся надеяться, что под "more Rockier" друзья группы имели в виду "более зажигательный", что маловероятно.

P.S. за помощь в переводе спасибо Dosta4a smile
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 537 дней назад
Morituri, как по мне, так «We Collide» не особо-то и роковый… наличие дисторшна на гитаре не определяет роковость или метальность… у рока-металла другая мелодика… строение материала что ли другое… вобщем, если в новый альбом будут внесены элементы более тяжелой музыки, а не просто усиление рычания гитары, то для меня это будет только радостно, ибо мне кажется это интересным. Главное, чтобы песни оставались такими же мелодичными и ритмичными smile
Morituri
Посетитель
Был 2565 дней назад
ну ещё бы у синти-группы присутствовали и мелодические линии, характерные для металла. Просто мне больше нравятся Mesh образца альбомов The Point At Which It Falls Apart и Who Watches Over Me, поэтому и жду развития электронных тенденций в арранжировках, более синтпопового звучания. Тенденция же к "утяжелению" синти-музыки меня совсем не радует.

Субъективизм чистой воды smile
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Dariah
Посетитель
Был 2565 дней назад
Цитата (Morituri):
Новости из бристольской студии от Mesh!!!
'это определённо Mesh, но более роковый, с оттенком металла'
Ого! а вот мне интересно послушать, что же это будет! Рок, металл + шикарнейший вокал! очень сильно жду этого чтобы услышать! А вообще в Мэш мне всегда нравилось наличие гитары в группе, она как бы отличает группу от других синти групп, и появляется какая-то жизнь, вот почему мне нравятся Мэш smile
There’s a strange obsession,
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
Morituri
Посетитель
Был 2565 дней назад
Не думаю, что только лишь наличие гитары выделяет Mesh среди других синт-поп групп. Живыми барабанами и гитарой никого не удивишь сейчас на синти-сцене. Да, гитара делает музыку более разнообразной, прибавляет "живого" звучания холодному синти. Но обилие этого же инструмента может, на мой взгляд, превратить красивую синти-композицию в какой-то рокопопсовый полуфабрикат. My Hands Are Tied, live версия Petrified (прекрасная синти-баллада на альбоме и какой-то рок-суррогат вживую sad ).

Во избежание недопонимания, всё выше сказанное - моё личное субъективное мнение smile
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Dariah
Посетитель
Был 2565 дней назад
Значит, договорились wink
There’s a strange obsession,
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 537 дней назад
Хех... реально приятно, что буквально в конце лета группа выпустит новый альбом с "кардинально новым звучанием"... Кстати, в качестве продюсера альбома выбран небезызвестный Flood, долгие лета проведший в работе над саундом группы дипишмот...

P.S. Merry April Fools Day или с первым апреля! rofl
Morituri
Посетитель
Был 2565 дней назад
ух ты, круто!
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Morituri
Посетитель
Был 2565 дней назад
В нашем синтетическом полку прибыло!

В октябре 2009-го года увидит свет новый студийный альбом группы Mesh под названием «A Perfect Solution». Для предстоящего релиза была подписана новая сделка с известным гигнатами в области околосинтетической стилистики: Dependent Records (в Европе) и Metropolis Records (в США). Mesh надеются на длительное сотрудничество с этими компаниями, так как доверяют их обширному опыту в области музыкального бизнеса.

Альбому будет предшествовать выпуск сингла в сентябре 2009-го — «Only Better».

Mesh до сих пор находятся в студии (в перерывах между концертами) шлифуя альбом и добавляя к нему последние штрихи. Музыканты возлагают на «A Perfect Solution» большие надежды м полагают, что этот релиз станет лучшим в их дискографии.

Также анонсирован тур по Европе, который пройдёт в ноябре. Возможно увеличение временных рамок тура.
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Morituri
Посетитель
Был 2565 дней назад
Следите за аккаунтом Марка в твиттере, где анонсируются детали грядущего сингла, альбома, турне.
Изображение уменьшено - клик для увеличения
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 2564 дня назад
Хочется верить, что «A Perfect Solution» оправдает их большие надежды и не разочарует нас. Хотя у них в копилке уже есть настоящие хиты.

Ждем, ждем, ждем!!! smile

p. s. классная у него шапочка blush
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх