Одноклассники.ru

Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 135 дней назад
Шутки шутками, а многие подсели. Гениальная идея казалось плавала в воздухе и вот она обрела очертания и бешенную популярность. У меня жена даже компьютер освоила и теперь периодично не дает мне работать smile
На вкус и цвет товарищи есть!
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 6 дней назад
Моя жена долго сопротивлялась smile но щас тоже зависает smile
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
GGLapkizzz
Посетитель
Был 925 дней назад
Это что! Меня мама попросила зарегистрировать для нее экаунт smile
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 6 дней назад
Продвинутая мама wink
nSlyka
Модератор
Был 295 дней назад
Анекдот в тему:
Сайт «Одноклассники.ru». Пусть все твои любовницы наконец-то познакомятся! smile
Dosta4a
Посетитель
Был 1408 дней назад
Одноклассники.ру – нас уже 14 миллионов бездельников! И это не предел!

тут в голову одной моей знакомой девушки закралась страшная мысль... о том, что кто-нибудь однажды сделает альтернативу Одноклассникам.РУ - Любовники.Ру. Страшное будет место. Особенно в графе "Любовники ваших любовников". Особенно, если там будут все те же морды... diablo
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 4 дня назад
Одноклассники.ру: личная жизнь пользователей напоказ
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 135 дней назад
ИМХО, популярность уже не та. Все меньше туда захожу и все меньше заходят ко мне.
Обычно 2-3 письма, обещание попить пива и на этом все умирает. Как-то все кругом меняется и мы меняемся вместе с этим. Старые друзья уже как-то воспринимаются по-другому. И это, наверное, правильно. В основном все сводится к чисто спортивному интересу "как ты там?". В остальных случаях это замена Аськи или почты
Alexy
Посетитель
Был 1407 дней назад
Господа, знаете…. А я ведь на эти самые «Одноклассники» и не стремлюсь вовсе… Просто потому что я еще зарегистрирован на доброй дюжине форумов preved ,и пока я их все «облажу» и отпишусь…. Спать когда-то надо! У меня все друзья на них сидят, а я как белая ворона whistle
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 6 дней назад
Агрессивное внедрение платных сервисов на сайте "Одноклассники.ру" принесло первые результаты со знаком "минус", - отмечают Вести.Ru. Группа пользователей-активистов крупнейшей в России социальной сети намерена организовать виртуальное выступление против тотальной монетизации любимого ресурса. Все желающие участвовать собираются на специально созданном сайте.

Акция протеста - так называемый "день тишины" - состоится 23 декабря.

"Несогласные" клиенты "Одноклассников" объявят ресурсу суточный бойкот. По их расчетам, единовременное и резкое падение посещаемости на короткий срок лишит владельцев сети значительной части доходов от рекламы и заставит задуматься о том, что прежде, чем требовать у пользователей деньги, стоит с ними советоваться.

Бунт в рядах пользователей "Одноклассников" назревал уже давно. Первой платной опцией ресурса стало страхование фотографий от плохих оценок. Функция была необязательной и большого недовольства не вызвала, напротив, пользовалась популярностью у наиболее "продвинутых" обитателей социальной сети.

Потом сами оценки стали платными - например, чтобы оценить фотографию на 5 с плюсом, нужно отправить СМС стоимостью более 100 рублей. Дополнительно можно платить за анонимность - активировать режим "невидимка" стоит почти 150 рублей. Тогда деятельность пользователя на сайте становится конфиденциальной. Изначально это касалось только скрытого перемещения, то есть пользователь переставал отображаться в "гостях". Однако не так давно на "Одноклассниках" появился новый сервис - лента активности друзей, фактически шпионская. В ней отображается информация о деятельности пользователей вплоть до комментариев к фотографиям. Услуга предоставляется в обязательном порядке, а чтобы от нее отказаться и обезопасить себя от "шпионства", нужно платить.

Этот факт, а также введение платной регистрации (по версии администрации, для борьбы со спамерами), стал последней каплей, переполнившей чашу терпения пользователей.
Morituri
Посетитель
Был 1409 дней назад
Я тоже своего рода "белая ворона". Хоть и зарегена на одноклассниках, по просьбе другого одноклассника joke Но бываю там только когда получаю на почту уведомление о новом ЛС. Такие социальные сети я не особо жалую preved
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 6 дней назад
Пользователи начали бойкот "Одноклассников"

Пользователи "Одноклассников" 23 декабря начали бойкот крупнейшей в России социальной сети. Они требуют отменить плату за отключение услуги "Лента активности друзей", а также за регистрацию новых пользователей.

Бойкот, который координируется на сайте "Наш протест", пройдет в несколько этапов. С 23 по 25 декабря протестующие постараются вообще не заходить на "Одноклассников". С 25 по 31 января они снизят свою активность на сайте до минимума и не будут пользоваться платными услугами. С 1 февраля планируется уход пользователей в другие социальные сети. До 10 февраля участники бойкота будут ждать реакции администрации.

Платную регистрацию "Одноклассники" ввели в конце октября, назвав это вынужденной мерой, защищающей пользователей от спамеров. Также недавно была запущена подключенная "Лента активности друзей", показывающая все публичные действия знакомых пользователей. В частности, в ней видно, кто с кем "дружит" или перестал "дружить", кто кому написал сообщение в форум, а также кто в какую группу вошел.

Новый сервис вызвал волну протеста. Пользователи создали группы с требованием позволить бесплатно отключать "Ленту активности друзей". Эти группы, насчитывающие в совокупности свыше 200 тысяч участников, были удалены администрацией.

news.tut.by
улей
Посетитель
Был 1407 дней назад
Не зарегистрирован на одноклассниках и не хочу. Слышал много нехороших отзывов... А вообще, мне контакта хватает.
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 135 дней назад
А для меня уже они почему-то потеряли актуальность.
Morituri
Посетитель
Был 1409 дней назад
Меня не привлекают ни одноклассники, ни контакт comando Предпочитаю исклюительно музыкально ориентированные социальные сети smile
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Alexy
Посетитель
Был 1407 дней назад
Ну вот,хоть один человек есть,который со мной согласен dance
Barricade
Посетитель
Был 1406 дней назад
Однокласники зло всемирное как и контакт, и дом 2
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 135 дней назад
Недавно в "Универе" услышал фразу Артура, оброненную кому-то из товарищей по комнате. Запомнилось правдивостью:

"За сотню фальшивых друзей ты продал душу социальным сетям?"

Мне как-то соцсети почему-то малоинтересны, все таки больше люблю форумы. На гребаном фейсбуке так не смог зарегить аккаунт (Паша был свидетелем), точнее изменить собственные данные, автоматом правилось на какую-то хню. У кого не спрашивал, никто не мог дать ответ. Пробовал разными броузерами. Ввожу Минск, появляется Красноярский край дополнительно, стираю последнее, исчезает надпись Минск. Не помогает ни энтер ни что другое. То же с языком. Ввожу знание языков русский, английский - появляется хня какая то с надписью кошачий, стираю, пишу только русский, добавляю отдельным английский опять сам правит на "английский чуть-чуть", с увлечениями та же беда. Да и вообще со всем. Вроде не первый год в интернете и регился везде, но здесь какая-то хня полная. Плюнул.
Kurit
Посетитель
Был 1343 дня назад
Однокласники зло всемирное как и контакт, и дом 2
Я периодически сижу в соцсетях. Деградация общества налицо... Иногда настолько примитивно и безграмотно пишут люди, что хочется попросить адрес с индексом и отправить в подарок букварь))) Да не дай Бог кому на орфографическую ошибку укажешь, так скорее тебя из друзей удалят, чем исправят неправильное...
Nent
Посетитель
Был 1407 дней назад
У меня есть страничка - но для общения с теми, кто далеко - вообще редкл там бываю - выкладываю фоты - пишусь с далекими близкими и все
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх