Мысли онлайн...

Зашел, подумал, написал...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 151 день назад
Саша, у меня было тоже такое убеждение, но каждый год оно рассеивается все больше.
Разъяснять им, что они неправы можно только матом, иначе не понимают. Вежливость твою скажут засунуть в одно место. С волками жить по волчьи выть, как говорится.
На вкус и цвет товарищи есть!
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 126 дней назад
+1… обострение в этой стране у данных субъектов постоянное… этому как нельзя способствует система…
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 2152 дня назад
Как хочется забыть про все
бежать, скрыться
захочу ли я возвратиться?
Сюда?!
нет, уже никогда
все не то и не нужно оно
это не мое, чужое
и люблю я совсем другое wink
"... the sense comes from hearing the sound..."
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 9 дней назад
Вот меняется время, и ты вместе с ним... Боишься потерять что-то настоящее, но что это, неизвестно. Перемены происходят спокойно, медленно, и тебе это по душе. Но в то же время эти изменения неотвратимы. Чувству ностальгии негде поселиться в сердце, для неё не много места. Но здравый смысл никак не может занять всю жилплощадь. Да и вообще идеалы испаряются куда-то... Реальность то криво ухмыляется, то просто... заставляет пожать плечами. Ну и что. Пожить бы спокойно - без иллюзий, и без бесплодного максимализма. Ни к чьему мнению уже не прислушиваешься так, как раньше. Хоть бы внутренний голос услышать. Он-то меньше всего подводит...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 151 день назад
И не говори, Паша. А круг общения все сужается, в то время как круг придурков, глупцов, хамов, идиотов, сук и стерв стремится к бесконечности, похоже. Кризис в головах у некоторых с самого рождения. Что с хорошим мальчиком или девочкой делает судьба, когда они в таких превращаются даже и не поймешь. А раньше мы были такими пушистыми... и наивными. И в этом было настоящее счастье.
На вкус и цвет товарищи есть!
Morituri
Посетитель
Был 2154 дня назад
Самым ужаснм днём для меня лично будет тот, когда здравый смысл займёт всю «жилплощадь» моего сознания. «Do what you feel, not what you say»… Чем спокойнее, определённее и предсказуемее становится жизнь, тем скучнее и одноообразнее. Это хорошо, лет в эдак в 60. Пока есть мечта, высшие бесполезные цели, совершенно бесмысленное нематериальное — ты живёшь… А потом, превраешься в белого воротничка, карнегианца с кредитом на машину и жильё… Живой снаружи, мёртвый внутри… Вот такой вот максимализм. Какое счастье, что он есть во мне.
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Barricade
Посетитель
Был 2152 дня назад
Блин как бы заработать на крепления для сноуборда? scratch
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 9 дней назад
Интересно, есть ли исполнитель, который бы не называл свой последний альбом лучшим? Это уже такое общее место!
Nent
Посетитель
Был 2152 дня назад
Вроде выспался - но почему-то жутко хочется спать..
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 126 дней назад
Хочется опять научиться ложиться раньше двух-трех часов ночи и вставать хотя бы часов в девять утра... scratch

Изображение уменьшено - клик для увеличения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2014 в 02:40)
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх