Радиопрограммы о музыке - нужны ли они?

Morituri
Посетитель
Был 2131 день назад
Да, прямо ностальия. Вспоминаются времена, когда мне было 17-18 и практически 100% музыки, которая звучала в эфире, была мне совершенна незнакома, но безумно интересна cry

Эхх, пойти что ли послушать какой-нибудь выпуск Локо?
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Шуро4ка
Посетитель
Был 2126 дней назад
Dr. Morozov интересненько было посмотреть, спасибо
Alexy
Посетитель
Был 2130 дней назад
Павел! Спасибо Вам Большое!!!! Честно,я плакал от нахлынувших воспоминаний... cry
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 5 дней назад
Не за что. Вам спасибо, что помните, и на форуме активны. wink
Morituri
Посетитель
Был 2131 день назад
(мечтательно) а есть шанс, что Локомотив снова возобновит своё движение по дебрям электронной музыке вместе с его рулевым?
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 5 дней назад
(сурово, сухо, трезво оценивая ситуацию) Пока нет. smile
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 5 дней назад
После долгого перерыва я вернулся к прослушиванию Real Synthetic Audio (RSA) - если вы, допустим, слушали "Локомотив", то рекомендую: "RSA is the most listened to Industrial and EBM net-radio show", и это, пожалуй, справедливо. Программы можно слушать онлайн, а можно скачивать (что я и предпочитаю делать). Плейлист этой недели:

Funker Vogt - Tragic Hero (APB)
Iris - Sorrow Expert (Crucible)
Kraftwerk - Computer Love
Sabotage - Les Fleurs Du Mal
Leaetherstrip - Go Fuck Your Ass Off
A Split Second - Rigor Mortis
Rational Youth - Saturdays In Silesia (Extended)
Solitary Experiments - Paradox (E-Motion)

www.synthetic.org
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 128 дней назад
Паш, я честно не до конца понимаю категорию слушателей интернет радио. По моему не очень глубокому убеждению это достаточно интересно приобщающемуся к этой сфере музыки, а так же тем, кому просто нечего делать, лень скачать или лень включить Винамп или он просто надоел. В наш век информации гораздо проще интересней и качественней почитать топы, ревью, скачать нужные релизы и слушать то, что нравится или сразу же прекращать. В общем, я его недопонимаю. Хотя по-правде на теперешний момент времени я недопонимаю и обычное радио, вкупе даже с телевидением. Как-то больше нравятся более интерактивные и в разы более информативные средства. Конечно, я же говорю о нашем любимом Интернете со всеми его безграничными возможностями. К радости или нет и хотим ли мы этого или не хотим - это убийца всех масс медиа, вернее он их поглотит. Возможно в переспективе разницы между ними уже такой не будет и любая программа или газета будет всего лишь сайтом и которую можно посмотреть в любое время и любое количество раз. Что мы и имеем с интернет-радио.
На вкус и цвет товарищи есть!
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 5 дней назад
В принципе, всё верно, только иногда бывает приятно послушать музыкальный микс от «единомышленника», да и с новыми синглами так проще знакомиться. Правда, это не касается вышеупомянутого выпуска RSA, созданного by request, т. е. по заявкам слушателей.
Liquid Chrome
Посетитель
Был 1595 дней назад
Давно созданное мною радио, которое я в итоге решил посвятить замечательному сайту SYNTHEZ.NET. Потому что он охватывает самый наиширочайший спектр электростилей. Что собственно и охватывает моё радио. На этой странице я сделал также приглашение всем кто хочет посетить SYNTHEZ.NET, а также представил возможным слушать радио как через винамп, так и через медиа-плейер. Качество 256 kbps, радио играет 24 часа в сутки. Готов продвигать эту идею радио здесь в дальнейшей степени, если кто пожелает или предложит идеи.
Вот страница: http://radio-tochka.com/content/catalog#68816
TV RAY
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх