Что сейчас у меня играет?

MdF
Посетитель
Был 2104 дня назад
Rupesh Cartel - Another Damage
дуже понравился альбом, спасибо!
Morituri
Посетитель
Был 2230 дней назад
Цитата (MdF):
дуже понравился альбом, спасибо!
Сейчас и второй на подходе. Первый сингл Oh No Oh No! уже вышел в свет smile
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 11 дней назад
Только не второй, а третий. wink
В 2005-м вышел отличный дебютный альбом Rupesh Cartel «Mainland», а в 2007-м - не уступающий ему, а в чём-то даже и превосходящий, «The Disco and the What not». Да, если и есть группа, которую я всегда ставлю в своём ди-джейском сете, то это Rupesh Cartel.
Morituri
Посетитель
Был 2230 дней назад
ты как всегда прав (по крайней мере касательно синтпоп-музыки) smile Как я могла пропустить Mainland!? comando
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
MdF
Посетитель
Был 2104 дня назад
В 2005-м вышел отличный дебютный альбом Rupesh Cartel "Mainland", а в 2007-м - не уступающий ему, а в чём-то даже и превосходящий, "The Disco and the What not". Да, если и есть группа, которую я всегда ставлю в своём ди-джейском сете, то это Rupesh Cartel.
а можно его на ФТП выкласть? ))
Morituri
Посетитель
Был 2230 дней назад
Цитата (MdF):
а можно его на ФТП выкласть? ))
Mainland? не вопрос
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Morituri
Посетитель
Был 2230 дней назад
Раньше мне не особо нравился Wolfsheim, в основном из-за вокала Пэтера Хэппнера, он мне казался однообразным, нудным, казалось, что солист всё время ноет. Когда и и "Solo" вышел, я решила послушать альбом чисто для галочки, но неожиданно релиз меня впечатлил, ещё как. Теперь переслушиваю с удовольствием Wolfsheim с новым восприятием.

Wolfsheim - Casting Shadows music Прекрасный зимний мечтательный альбом
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Gaigan
Посетитель
Был 2224 дня назад
Только что отыграл весь альбом Delerium «Nuages Du Monde» — 2006. Ночь, все-таки, не до жести.
А до этого душу мне рвал Requiem For FM «After 11» newrussian
Для решения системы уравнений методом Гаусса иногда достаточно перезарядить его же винтовку
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 2229 дней назад
Worm Is Green «Push play» альбом 2007 года, выполняет роль колыбельной music
Очень приятная легкая музыка
"... the sense comes from hearing the sound..."
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 11 дней назад
Состояние, извините, близкое к предоргазменному: слушаю новый альбом Junior Boys «Begone Dull Care» (2009). Не знаю, буду ли писать рецензию или нет, но пока… получаю буквально физическое удовольствие. В последний день зимы ДырМыр вряд ли может обрадоваться чему-то больше, чем тёплой, мелодичной, ленивой электронной музыке, пропитанной ностальгическим духом 80-х.
Morituri
Посетитель
Был 2230 дней назад
Universal Poplab - Dice Roller music

Занастальгировала, шикарная музыка, красивейший голос. Немного слащавый, но вокал у Кристера Лундберга настолько хорош, что ему простительно. Насколько хорош был дебютный альбом этой команды (на нём и появилась песня Dice Roller), и насколько попсовым оказался "Seeds".
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Morituri
Посетитель
Был 2230 дней назад
Pride And Fall - Adored

"Give me a sign, give me a dream to notice, so I may hope it sounds good" heart

Помимо новых релизов с утра прослушиваю и кое-что очень знакомое. Опять ностальгия. Этот трэк я впервые услышала в Локомотиве, и сразу же эта композиция пришлась мне по душе. Она такая весенняя, позитивная, но это светлый оптимизм, а не щенячий восторг. И в "Adored" есть ещё не сомненное достоинство, песня начинается такими красивыми строчками "If love was born in the fine april sky..." music heart Столько хороших людей роидлось в апреле wink
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 11 дней назад
Above And Beyond - Anjunadeep:01 (2009)

Above & Beyond — смелые экспериментаторы и любители путешествий, резиденты статусных танцевальных событий планеты — выступят в Минске сегодня. Случится это незаурядное событие в рамках электронного фестиваля Godskitchen Urban Wave, который возвращается в Беларусь, чтобы пройти на новой площадке — в НВЦ «БелЭкспо».

Четвертые в мировом рейтинге DJ Top 100 по итогам 2008 года, Above & Beyond раньше создавали трансовые ремиксы на таких исполнителей, как Бритни Спирc, Дайдо и Мадонна. Трио ремиксеров прошло довольно долгий путь от обработок и компиляций до создания собственных оригинальных транс-композиций. Помимо Above & Beyond, 4 апреля в Минске впервые выступит Джош Гэбриэл — участник знаменитого проекта Gabriel & Dresden.
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 227 дней назад
Starsailor - All The Plans (Advance) 2009
Очень понравился трек Tell Me It's Not Over
http://music.com.ua/reviews/cd/2009/04/18/28985.html
На вкус и цвет товарищи есть!
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 11 дней назад
Twinkle - "Le Jouet" (2007)

Пугающий, но весьма впечатляющий релиз в области IDM / ambient от французских звуковых сюрреалистов.

Я пребываю в восторге от новых подопечных лейла Ant-Zen...
onik
Посетитель
Был 2224 дня назад
kindzadza_-_keep_it_clean-psycz
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 11 дней назад
VA - Sonic Seducer: Cold Hands Seduction Vol.100 (2009)

Изображение уменьшено - клик для увеличения

01. Dead by Sunrise - My Suffering
02. Lacrimosa - I Lost My Star in Krasnodar
03. Rotersand - War on Error
04. Assemblage 23 - Spark
05. [:SITD:] - Frontal
06. Future Trail - One Time Focussed
07. Waves Under Water - Winter Garden
08. Helalyn Flowers - Your Killer Toy
09. Symphony Cult - Breaking Free
10. Schelmisch - Ueberladen
11. Left Spine Down - Prozac Nation
12. Liquid Divine - Redshift
13. Minusheart - Don't Feed the Cats
14. Stereomotion - Pride
15. Phosgore - Club Domination
16. Extize - Hellektrostar

Юбилейная компиляция журнала Sonic Seducer объединила как треки начинающих музыкантов, так и новые композиции от Rotersand, Assemblage 23, [:SITD:] и Liquid Divine. Собственно, песни вышеупомянутых проектов мне тут и приглянулись больше всего.
GGLapkizzz
Посетитель
Был 1746 дней назад
А у меня сейчас крутится сбоорник Music from the Succubus Club аж 2000 года:

01. The Crьxshadows - "Deception" (Ravnos)
02. Seraphim Shock - "Prey" (Lasombra)
03. Paralysed Age - "Bloodsucker 2000" (Tzimisce)
04. Wench - "Heart of Darkness" (Setite)
05. Sunshine Blind - "Cold From Fever" (Ventrue)
06. Bella Morte - "Fall No More" (Gangrel)
07. Carfax Abbey - "Soul To Bleed" (Malkavian)
08. Beborn Beton - "Hemoglobin" (Assamite)
09. Mission U.K. - "Last Beat of Your Heart" (Brujah)
10. Kristeen Young - "Rotting On The Vine" (Nosferatu)
11. Nosferatu - "The Night Is Young" (Giovanni)
12. Diary of Dreams - "Blind in Darkness" (Tremere)
13. Neuroactive - "Superficial" (Toreador)

Сборник содержит довольно разную музыку, что обусловлено привязкой каждой композиции к одному из кланов игровой вселенной Vampire: The Masquerade. На мой взгляд, идея реализована на "отлично", кланы вполне узнаваемы.

Вообще, ожидал чего-то вроде саундтрека к Vampire: The Masquerade - Bloodlines, который в свое время тоже провел много времени в плейлисте и рад, что ошибся. Саундтрек был очень роково-готическим, здесь же можно найти чуть ли не танцевальные композиции.

Отдельные песни зацепили с первого прослушивания (Deception, Bloodsucker 2000, Blind in The Darkness). Примечательны также Seraphim Shock с адским ревом в припеве, Heart of Darkness с восточными мотивами и... да что там, большинство композиций не хочется переключать smile
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 11 дней назад
Гришковец, "Бигуди" и Ренарс Кауперс - На заре

Аккуратное и уважительное переложение неоромантической классики на современный лад. bravo
GGLapkizzz
Посетитель
Был 1746 дней назад
Послушав несколько композиций (в частности, "Вернись") из саундтрека к российскому "Темный мир 3D", заинтересовался проектом SilverStone. Теперь в плейлисте прочно засели вышеупомянутая "Вернись", а также "Poke in the dark". Приятная для слуха смесь из женского вокала, виолончели и аранжировок от HarDrum'а. Самостоятельно оценить песни можно на страничке группы на PromoDJ. Жалко, что текст "Poke in the dark" из-за особенностей исполнения местами практически нераспознаваем.

P.S. Попутно послушал альбом "Mutabor" Алины Орловой, также поучаствовавшей в саундтреке ("Спи"). Довольно интересный литовский фолк.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх