Linkin Park - A Thousand Suns

Новое видение отличной нью-металл группы
Cuba_13
Посетитель
Был 524 дня назад
Возьму на себя смелость продублировать свой пост с depechemode.by по причине, к моему сожалению, низкой посещаемости того ресурса. А, вообще, просто хочу поделиться радостью.

"[/size]Ну, что, уважаемые форумчане...
Позавчера официально можно было насладиться новым творением от одной из моих любимейших комманд, а именно Linkin Park.
Новое творение мистера Шиноды и Ко было названо "A Thousand Suns".
Что я сразу хочу сказать - ребята выросли bravo определенно. Новый альбом это доказывает вполне.
Альбом создан в стилистике, абсолютно отличной от ранних работ - "Hybrid Theory" и "Meteora". И очень хорошо, т.к записывать каждый новый альбом, практически не добавляя ничего нового - не есть хорошо
В альбоме нет треков с тяжелыми гитарными рифами, зато есть оличная мелодичная и спокойненькая музыка. Примерно половина альбома отдана "на съедение" господину Шиноде, от этого альбом стал более..."живым" что ли
The Catalyst появившийся как самостоятельный сингл является, на мой взгляд самым взрывным и самым-самым треком на альбоме...но это совершенно не означает, что остальные треки остаются в его тени.
Альбом просто великолепен dance
Большая часть фанов, "вскормленая" перыми двумя альбомами очень негативно встретила альбом blush
Как говорится: "на вкус и цвет - фломастеры разные". Но я назвал бы это "недовзраслением", потому как практически все, кто писал негативные отзывы и обливал альбом и комманду грязью являются либо школьниками, либо людьми с очень ограниченным пониманием такого явления, как музыка. Потому, как людям развитым в музыкальном плане, с которыми я общаюсь, альбом понравился также как и мне.
Я не стану описывать каждый трек, просто скажу: послушайте joke а там уже сами решайте, ставить в свою дискографию или нажимать кнопочку "del"
Все вышенаписанное является ИМХО joke "
I got too many friends
Too many people
That I'll never meet and
I'll never be there…
Kurit
Посетитель
Был 1364 дня назад
ценю их творчество...
В Москве недавно должна была состояться встреча фанатов и этой легендарной группы. Очень жаль, что я узнал поздно, там, говорят, билеты всего по 500 руб были. Досадно(
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх