Oasis

Anadea
Посетитель
Был 1407 дней назад
Очередной скандал (частенько они сопровождают эту группу).

Не успели Oasis выложить для прослушивания на MySpace песни из своего нового альбома "Dig Out Your Soul", как их сразу же обвинили в плагиате. Фэны когда-то очень популярного поп-певца Клиффа Ричарда (Cliff Richard) были шокированы тем, что новая композиция "The Turning" Oasis весьма и весьма напоминает давний хит их кумира "Devil Woman" (1976). Отзывы поклонников сэра Ричарда неоднозначные. Кто-то расстроен и рассержен, кто-то - наоборот очень рад.

Сами музыканты пока никак не отреагировали на эти сообщения, которыми сейчас полнится Интернет.
Пусть не вызовет неприязни сказанное...
Alexy
Посетитель
Был 1407 дней назад
Честно говоря новый альбом еще не успел заценить, хотя он у меня уже и имеется (сосед поднес за «спасибо» sarcastic ) А так вообще очень и очень нравилось их раннее творчество (вот не знаю, какой у них был процент соотношения сочинения песен между Лайэмом и Ноэлом dontknow )
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 6 дней назад
Как-то прохладно отношусь к Оазису... но один хит просто восхищает - он в "Эффекте бабочки" предвещает последнюю сцену...

Stop.. crying your heart out...
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
Morituri
Посетитель
Был 1409 дней назад
Как-то прохладно отношусь к Оазису... но один хит просто восхищает - он в "Эффекте бабочки" предвещает последнюю сцену...
Stop.. crying your heart out...
+1

Просто обожаю эту песню, ещё когда смотрела фильм, меня эта композиция, что называется зацепила. Когда нашла песню наконец-то слушала её просто нон-стопом. И в целом альбом "Heathen Chemistry" мне по душе. По сравнению с тем, что слушаю обычно, эта живая гитарная музыка воспринимается как сплошной позитив wink
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Alexy
Посетитель
Был 1407 дней назад
Кхе, а если я себе на телефон в play list «закачал» Little By Little, это ли не признак популярности? wink
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх