Рэп и хип-хоп

Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 2 дня назад
Слушаю Noize MC — «Greatest Hits Vol. 1» (2008). music
Очень симпатично! Автор моего любимого перфоманса на RMA 2008 — явно открытие года на российской рэп-сцене. Кстати, через полтора часа Noize MC выступает в «Реакторе» (это первый концерт в Беларуси). newrussian
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 5 дней назад
Люблю послушать Эминема smile некоторые темы наизусть знаю smile
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 156 дней назад
Эминем smile
Хотя есть у меня его только одна любимая мною песня - Business
А так... ИМХО, его попсотворчество на уровне Децла, если перенести на наши параллели. Не могу его сравнить с более крутыми и особенно основоположниками жанра. Для меня выше Run D.M.C и L.L.Cool J. никого нет. Немного нравились Public Enemy, Ice Cube. Но больше предпочитал 2 In A Room, 2 Live Crew, 2Pac (местами), 740 Boyz, C&C Music Factory, Fat Boys, Beastie Boys, M.C. Hammer, Marky Mark, Vanilla Ice и т.д. Начинал слушать этот стиль в далеком 87. Тогда о рэпе мало кто что слышал. А мы по него брейк "ломали". И это была крутая музыка, ноу-хау тогда. А теперь просто приелась.
На вкус и цвет товарищи есть!
Liffe
Посетитель
Был 1429 дней назад
Плохо разбираюсь я в рэп - культуре!!!! Знаю эминема потому как очень был он популярен одно время!!! Исполнитель ничего - но судя по всему агрессивен!!!
Alexy
Посетитель
Был 1429 дней назад
Цитата (Доктор Морозов):
Слушаю Noize MC - Greatest Hits Vol. 1 (2008).
Очень симпатично!
Честно признаюсь,к рэпу и хип-хопу я особой любви не питаю,но тем не менее вот этот вот исполнитель (да еще может быть Дельфин) меня,что называется,"зацепили" joke Отличное музло!
|
Oasis
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх