Как появилась в моей жизни синти-музыка...

...или повод просто познакомиться
Morituri
Посетитель
Был 1409 дней назад
В последнее время на форуме появилось много новых пользователей, чему я очень рада. Приветствую всех в нашем синти-коммьюнити! bravo

Было бы интересно, как и почему каждый участник форума сделал выбор в сторону этого грустного, меланхоличного и одновременно прекрасного направления в музыке, которое не посвящённые могут называть скучным, никаким, одинаковым и т.д. Или какого-то другого близкого или схожего по стилистике жанра smile
К тому же с этой темы можно начать форумную жизнь, представиться и познакомиться с остальными smile
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Alexy
Посетитель
Был 1407 дней назад
В принципе я бы не стал называть представленную здесь к обсуждению музыку такой уж грустной или меланхоличной, потому как есть у меня с чем сравнить… Отвечу за себя. Наверно одна из самых первых групп в стиле synth-pop услышанная мной, это, разумеется, легендарные Депеша music В далеком туманном детстве я у кого-то услышал «Little 15» и другие песни с ранних альбомов. Не скажу что сильно зацепило, но след в душе оставило… И только много позже я стал интересоваться и другими группами этого стиля, не в последнюю очередь благодаря почившей в бозе бумажной версии Музыкалки…
onik
Посетитель
Был 1403 дня назад
мне просто нравится, не могу описать почему.. вот
Dangerous
Посетитель
Был 1403 дня назад
Все началось в 1990,было мне 13 лет, подарила мне маме кассету Violator Depeche Mode, я ее гоняла по несколько раз в день слушая эти божественные звуки, потом по каналу 2х2 увидела клип Camouflage One Fine Day с концерта, спустя несколько лет услышала De/Vision и поняла что это музыка моей души, полтора года назад открыла для себя Mesh и теперь жить не могу без них.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх