Наушники

Какие и для чего используете
Morituri
Посетитель
Был 1318 дней назад
Если честно, не люблю большие наушники или такие, которые вставляются глубоко в ухо. Предпочитаю стандартные «ракушки» и доверяю фирме Sony, к сожалению модель уже не вспомнить. Это касательно наушников для плэйера или мобильного телефона.

Дома для мидиклавитуры или компьютера использую «большие» наушники. Столкнулась с одной проблемой. В больших наушниках через определённое время становится жарко. Сейчас использую AKG K 44. Это особенность модели, вернее её недостаток, или так со всеми большими наушниками?
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
aresha
Посетитель
Был 1315 дней назад
Вот как раз у больших такая проблема у меня. Потому редко ими пользуюсь, только когда кино смотрю
А вообще очень мне полюбились мои вставные ушки Ritmix RH-121 - прекраснейший звук и полнейшая звукоизоляция. Полгода нарадоваться на них не могу, очень надежные и хорошо передают все тонкости звучания. И голова нормально себя чувствует.
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 44 дня назад
А я пользую около компа старые инфракрасные Panasonic с прекрасным дизайном, но в них почему-то не жарко
На вкус и цвет товарищи есть!
Morituri
Посетитель
Был 1318 дней назад
Jurassic, что за модель?

Я свои скорее всего собираюсь менять.
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 44 дня назад
У меня RH-WH80H им уже лет... 14 наверное
OneInch
Посетитель
Был 1316 дней назад
smoke RH-WH80H? Серии RH у фирмы Panasonic не было (наверное опечатка, т.к на русской Р находиться латинская H) поэтому поиск модели не проидёт. Искать надо серию RP-WH (Wireless Head-phones) Для дома, кстати, то что надо!
OneInch
Посетитель
Был 1316 дней назад
smoke кстати, это не они?
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 44 дня назад
Все правильно, RP. Ошибочка вышла (куда глаза смотрели?). Дизайн немного другой.
OneInch
Посетитель
Был 1316 дней назад
smoke в принципе, неплохая ссылка про наушники - www.head-phones.ru - единственный недостаток - в обзорах практически не говорят о минусах (что вроде: дом хороший, недавно сделали ремонт, все удобства, телефон, цена маленькая... а о том, что дом стоит на хранилище токсических и радиоактивных веществ молчат)
Шуро4ка
Посетитель
Был 1312 дней назад
А я не люблю наушники, были одни когда то но я их забросила и не пользуюсь. На уши давит и жарко в них
GGLapkizzz
Посетитель
Был 834 дня назад
Добро пожаловать smile
Ну, во-первых, можно подобрать и такие, чтобы не давили на уши, и такие, чтобы было нежарко. А во-вторых есть ситуации, когда без наушников просто не обойтись. Например, бытовая - когда колонки включить не дает обитатель люльки.
Morituri
Посетитель
Был 1318 дней назад
Да, без наушников никуда. Кстати, если нужно расшифовать записанную речь, а какие-то слова непонятны, то наушники тут первые помощники. Именно в них можно отчётливее услышать какие-то межзубные звуки. Да, и GGLapkizzz прав. В бытовой ситуации незаменимы. Без низ ночью не музыку не послушаешь нормально, не поиграешь, те же интервью не порасшифровываешь smile
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх