Синтезаторы

Кому что нравится, кто что использует, кто чего бы хотел и почему?
OneInch
Посетитель
Был 2130 дней назад
smoke гы! верхний ряд слева на право - Roland SH-101 (на таком же жгёт на Spinner Show клавишник у Гэхана), какая-то Roland драм машинка...

ряд ниже - Clavia Nord Lead 2, Access Virus b, а вот третий - это загадка, очень похоже на Roland.
ещё ниже - какой-то старый (начала 90-х) Korg, SCI Pro One (Sequential Circuits Pro One) и Korg MS2000 (такой есть у Теории joke )
внизу посередине стоит Yamaha SY-85
OneInch
Посетитель
Был 2130 дней назад
smoke загадка с Roland'ом разгадана yahoo - ROLAND SH-2, такое стояло у Depeche Mode в студии, когда они писали Speak and Spell...
OneInch
Посетитель
Был 2130 дней назад
smoke инфа в инете - Emu Emulator ll+HD - Ј650 cry
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 2130 дней назад
Разбираются же люди! для меня они одинаковы)))
"... the sense comes from hearing the sound..."
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 128 дней назад
Главное, какую музыку из них извлекают. Наличие крутого девайса еще не факт наличия такой же музыки.
На вкус и цвет товарищи есть!
Anadea
Посетитель
Был 2130 дней назад
Гхм, как по мне, так музыку из них не извлекают (если не считать таковой то, что выдают «самограйки»). Звуки — да. А вот создать потом из них музыку — дело уже человека.
Пусть не вызовет неприязни сказанное...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 128 дней назад
Вот именно про это я и хотел сказать. Извлекают люди.
На вкус и цвет товарищи есть!
OneInch
Посетитель
Был 2130 дней назад
smoke Узнаем всё... gamer В углу стоят рэковые девайсы и один из них (третий снизу. серый. самый большой) сэмплер Akai, но из-за качества фото тяжело сказать - это S5000 или S6000. Кстати, это как раз та S-серия, которая пришла на смену старым Depech'овым сэмплерам Teac из-за которых, по одной из версий, было сорвано важное выступление во время World Violation Tour...
OneInch
Посетитель
Был 2130 дней назад
smoke В целом ситуация с синтезаторами Mesh выглядит следующим образом — парк состоит из аналоговых синтезаторов ok . Синты старые и конца 70-х, и начала этого тысячелетия… Концепция выбора не совсем понятна, да и на «живых» выступлениях они используют продукцию Keiko Organs
Morituri
Посетитель
Был 2131 день назад
Ваня, спасибо за анализ «парка» интезаторов Mesh! bravo Просто шикарно! good
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
OneInch
Посетитель
Был 2130 дней назад
Цитата (Alecsandra firefly):
Разбираются же люди! для меня они одинаковы
smoke Это просто. Есть чёрненькие (это чаще всего), серенькие (вторая по популярности колеровка)красненькие (менее встречающиеся), реже бывают синенькие. Самые нераспространённые - ядовито-кислотные. Ёще есть винтажные - чаще всего они напоминают чемодан с деревянными боковинками. С миди-клавиатурами проще - в своём большинстве они как-будто распилены вдоль корпуса и кажутся непропорциональными. wink
Надеюсь, с чувством юмора - порядок. Просто, несмотря на шуточный тон, в этом есть доля правды.
OneInch
Посетитель
Был 2130 дней назад
smoke серьёзным музыкантам - серьёзные девайсы!
alexjj
Посетитель
Был 1918 дней назад
Любой современный Корг (как и 10-20 летней давности) - неплохой инструмент, удивляет, что большинство говорят про бюджетные модели синтов. Взять тот же Korg Krome - начальной средней ценовой категории - разве он не подходит для электронной музыки? Не говоря про Kronos... Я вот давно хочу KingKorg купить. Кстати, в нем есть аналоги звуков M1.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх