Black Strobe

Дебютная работа от ремикшеров Depeche Mode
OneInch
Посетитель
Был 1347 дней назад
smoke BLACK STROBE - Burn your own church

Имя BLACK STROBE известно поклонникам DEPECHE MODE, THE RAPTURE, BLOC PARTY, RAMMSTEIN, TIEFSCHWARZ... Burn Your Own Church является первым полноформатным альбомом группы за 10 лет её существования.
Альбом звучит более тяжело и роково, чем ожидалось изначально. Местами явно напоминает последние работы NINE INCH NAILS, но с уходом в сторону грязноватой винтажной электроники. Плотные и тяжёлые ритмические рисунки, перегруженные эффектами гитарные рок-н-рольные риффы и классические тембры аналоговых синтезаторов - всё это - хорошо знакомый поклонникам DEPECHE MODE саунд, благодаря их ремиксам на Something To Do для сборника Remixes 81-04.
Всё хорошо, но есть один единственный минус – нихрена нечитабельное и малоинформативное оформление буклета. sarcastic

Anadea&OneInch
Anadea
Посетитель
Был 1347 дней назад

Треклист

1. Brenn Di Ega Kjerke
2. Shining Bright Star
3. Girl Next Door
4. Blood Shot Eyes
5. Not Waht You Need
6. I'm A Man
7. Lady 13
8. You Should Be
9. Buzz Buzz Buzz
10. Last Club on Earth
11. Crave for Speed

С этой долгожданной пластинкой (10 лет как-никак) произошла занятная оказия, причины которой кроются в звучании Burn Your Own Church. DEPECHE MODE и NINE INCH NAILS в какой-то мере столкнулись в лице двух участников коллектива. Две яркие личности внутри коллектива не смогли привести к общему знаменателю свою вкусы. Ivan Smagghe рьяно защищал электронику, а его коллега Arnaud Rebotini тянул одеяло на себя, вовлекая в звучание проекта все больше indie rock-, gothic rock- и post punk-звучания. В итоге ровно перед релизом этой дебютной полноценной пластинки Ivan покинул коллектив, тем самым поставив под вопрос сам факт его существования.
Пусть не вызовет неприязни сказанное...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 75 дней назад
Я не знал эту группу sad К ремиксам обычно холоден, может поэтому. Попробую послушать
На вкус и цвет товарищи есть!
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 75 дней назад
Ничего так, понравились предыдущие творения
Этот релиз в предварительном пока слушаю
OneInch
Посетитель
Был 1347 дней назад
Цитата (Jurassic):
Я не знал эту группу...

scratch да порежет меня автоцензор, но я в [*порезал цензор :)*]!!!
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 75 дней назад
А че здесь удивительного, если у нее даже альбома полноформатного никогда не было. Мало кто миксы-шмиксы делает - я на это даже не смотрю. А что она так широко известна и сделала что-нибудь значительное кроме миксописания?

PS Я тебе сотку могу групп перечислить о которых ты не слухом и что?
OneInch
Посетитель
Был 1347 дней назад
smoke причём здесь группа/первый альбом/миксы-шмиксы? зная твои преогромные списки любимой (не говоря уже о прослушиваемой) музыки, я не смог не удивиться. извини, если задел или обидел
OneInch
Посетитель
Был 1347 дней назад
Цитата (OneInch):
Имя BLACK STROBE известно поклонникам DEPECHE MODE
smoke тем более...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 75 дней назад
Тогда мир beer Сам уху ел, что не знаю dontknow Внимания не обращал, думаю
Кто еще не знает?