Elegant Machinery - A Soft Exchange (2008)

Новый альбом легендарной шведской синтпоп-группы
Morituri
Посетитель
Был 1374 дня назад
Возвращение группы после более чем десятилетнего перерыва и возвращение в группу участника, стоявшего у истоков основания Elegant Machinery Лесли Бэйна (Leslie Bayne). Уже несколько дней с удвольствием слушаю. Пока не могу однозначное определиться - голос Роберта такой же шикарный, такие басс-линии а-ля 80-е и прекрасные мелодии, некоторые песни имеют более интересное звучание, чем Elegant Machinery, знакомый нам по предыдущим трём альбомам. Но... почему-то некоторые песни вызывают чувство "ностальгии" по старому депешу или камуфляжу (например "Hold On") + пара трэков звучат более явно как "поп", а не как "синти". Да , и на мой взгляд, стиль этого релиза лиже к стилю электр-поп, чем к синт-попу.

Что определённо - большинство трэков на альбоме нравятся. Через пару дней предоставлю подробный обзор smile

Что думают по поводу этого альбома остальные?
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Доктор Морозов
ЗвездаМедальКубок
Модератор
Был 4 дня назад
Цитата (Morituri):
Что определённо - большинство трэков на альбоме нравятся. Через пару дней предоставлю подробный обзор
Какая это за сегодня цитата Morituri, под которой я готов подписаться? blush Интересно будет прочитать обзор. yes
Если у меня вначале были подозрения, что сильнее сингла "Feel the Silence" песни на альбоме я не найду, то по мере прослушивания они полностью испарились! Работа сильная, уверенная, 100%-ый synth! Слушается с большим удовольствием. bravo
А, и скажите мне, всё-таки какого года альбом - уже 2009-го или ещё 2008-го? dontknow
Morituri
Посетитель
Был 1374 дня назад
Альбом вышел 28-го ноября 2008 года smile Сейчас поправлю название темы...
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх