Дима Билан

...он же Виктор Белан
Anadea
Посетитель
Был 1347 дней назад
Попал нам на днях вражеский диск с записью концерта исполнителя «Время река». Не удержались, чтобы не отписать что-нибудь.

Начало концерта — и разрушение всех иллюзий: из мешанины букв появляется на сцене огромное понтовое и поражающее своей многозначностью и метафоричностью слово «ДИМА». Восторженный писк тысяч поклонниц — и после ничем не выдающегося Intro на сцене возникает сам герой и начинает самозабвенно вешать девчонкам лапшу на уши. Разнообразие слов в песнях впечатляет: «Я хочу», «я бы тебя/тебе», «я так люблю», «хочу», «хочу», хочу», «хочу»…
К сожалению, из-за того, что имеем перед собой готовую обработанную в студии запись, на которую могли без проблем и угрызений совести (мировая практика) наложить иное звучание — сложно многое выделить. Отчетливо слышно различие голоса на разных песнях — на протяжении концерта были замечены как явная фанера, так и использование «улучшителей» пения (в сфере мировой шоу-индустрии уже давно известны различные вокальные автотюнеры).
Повеселили эпизоды за сценой. Замес интересный и оригинальный. Дима переодевается, поклонницы все это могут видеть. Еще при этом он несет в микрофон всяческую милую сердцам фанатов чушь, пьет чай, демонстрирует нижнее белье… Нам, честно, все это не понравилось. Особенно учитывая то, что в эти моменты наш компьютер начинал неуважительно по отношению к Д.Билану зависать и всячески показывать нежелание проигрывания всего этого безобразия.
Из того, что понравилось, — наличие на сцене синтезатора Yamaha Motif ES6…

Anadea&OneInch
Пусть не вызовет неприязни сказанное...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 75 дней назад
Умеют шоумены зажечь звезду, иногда даже переусердствуют. Тяжело только звездам потом падать с таких пъедесталов, а это будет, обязательно.
Один раз увидел Диму в каком-то шоу, где он безпричинно и развязно ржал (ибо смехом это было назвать трудно). Это хамское и понтовое его поведение совсем не впечатляет, а наоборот раздражает.
И в противовес этому увидел скромное интервью с Энрике Иглесиасом, где он скромно о себе заявлял, будучи звездой куда более значимой для мировой сцены, чем ДеБилан.

PS А вообще меня всегда раздражало обожествление кумиров и мании по этому поводу.
На вкус и цвет товарищи есть!
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 1347 дней назад
Насчет Димы Белана, ну кто его слушает? Основная масса его поклонниц! находятся в возрасте от 10 до 18 лет))) большая часть составляет подростковая группа!!! этим все сказано,) НЕ НЕСЕТ В СЕБЕ ЕГО ТВОРЧЕСТВО ЗАЦЕПКИ, НЕТ НИЧЕГО, ЛИШЬ КАКИЕ-ТО СЛОВА И МУЗЫКА, ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ. И вокал его, - наказание для ушек моих... sad
"... the sense comes from hearing the sound..."
Dariah
Посетитель
Был 1348 дней назад
Цитата (Alecsandra firefly):
НЕТ НИЧЕГО. И вокал его, - наказание для ушек моих...
Неправда!!!
Он хорошо поет, а это немаловажно!! Обычно, кому не нравится, тот просто не слушает это!
There’s a strange obsession,
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 3 дня назад
трудно не слушать, когда эта шняга играет из каждого утяга russian
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 75 дней назад
Я не против, только раздут чрезмерно типаж, который, в принципе, ничем не лучше и не хуже множества. Некоторые и фору могут дать в плане пения, только у них нет такой славы. Д.Б. — это проект, проект зарабатывания денег со всеми последствиями, а в реале это человек, такой же как мы с вами, только ему чуточку больше повезло: попал в нужное время в нужное место к нужным людям. Что будет только, когда он им надоест или станет менее рентабельным?
Alecsandra firefly
Посетитель
Был 1347 дней назад
Для кого как smile
я высказала свое мнение, мне, его вокал, абсолютно неприятен! sad
"... the sense comes from hearing the sound..."
Anadea
Посетитель
Был 1347 дней назад
Прелесть, а не ребенок!
Пусть не вызовет неприязни сказанное...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 75 дней назад
dontknow
Booter
Посетитель
Был 1347 дней назад
Все ребёнки прелесть. вот, например
See the stars they're shining bright
Everything's alright tonight
улей
Посетитель
Был 1347 дней назад
Ну голос у него, конечно, есть, но петь он стал гораздо хуже… Наверное, звездная болезнь не дает заниматься дальше…
А сам стиль, песни и т. д. меня раздражает.
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 75 дней назад
Раздражает — это по нашему smile
Liffe
Посетитель
Был 1347 дней назад
Голос у него нормальный, поёт на концертах в живую - это не мало важно!тут вопрос во вкусах - нравится или не нравится. мне некоторые песни нравятся, но вот смотреть на него не могу, поэтому только в плеере иногда слушаю!
Dariah
Посетитель
Был 1348 дней назад
Цитата (улей):
Ну голос у него, конечно, есть, но петь он стал гораздо хуже
Голос у него как был, так и остался, и хуже петь он не стал. Все зависит от того, ЧТО он поет, то бишь не КАК поет, а ЧТО поет, а это разные вещи совершенно!
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
Morituri
Посетитель
Был 1348 дней назад
Я не специаист, но по мне он всегда пел по большей части полную хероту. Даша, сорри preved
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 75 дней назад
Сегодня видел его по ТВ на какой-то церемонии МТВ. Моя жена говорит, что он в последнее время похож на какого-то наркомана. Соглашусь, однако
Dariah
Посетитель
Был 1348 дней назад
Цитата (Morituri):
Даша, сорри
ай, по барабану
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
Alexy
Посетитель
Был 1347 дней назад
Цитата (Jurassic):
Я не против, только раздут чрезмерно типаж, который, в принципе, ничем не лучше и не хуже множества. Некоторые и фору могут дать в плане пения, только у них нет такой славы. Д.Б. - это проект, проект зарабатывания денег со всеми последствиями, а в реале это человек, такой же как мы с вами, только ему чуточку больше повезло: попал в нужное время в нужное место к нужным людям. Что будет только, когда он им надоест или станет менее рентабельным?
Да,собственно,ничего и не будет... Просто выкинут за ненадобностью, как ненужный/отработавший своё продукт и все дела... Я думаю,что таков удел большинства так называемых ПОП-исполнителей
mekkena
Посетитель
Был 1347 дней назад
Я занимаюсь Орифлейм, а Дима сейчас его активно рекламирует, и меня ужасно бесит видеть его смазливую морду в каждом каталоге... Это ужасно...
Dariah
Посетитель
Был 1348 дней назад
Цитата (mekkena):
Я занимаюсь Орифлейм, а Дима сейчас его активно рекламирует, и меня ужасно бесит видеть его смазливую морду в каждом каталоге
ну тогда тебе следовало бы заниматься более элитной косметикой wink
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх