Синглы: а они нужны вообще?

Anadea
Посетитель
Был 1371 день назад
Сейчас уже многое изменилось, но раньше задавалась вопросом необходимости синглов. Зачем их вообще выпускают? Можно ведь все уместить на альбоме. Зачем выпускать синглы до выхода и после? Зачем тратить на них кровные?
Имеют ли синглы смысл для Вас и в чем определяете их ценность?
Пусть не вызовет неприязни сказанное...
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 11 дней назад
Опять же чисто мое мнение, без претензий на последнюю инстанцию...

Сингл является промо-продукцией к альбому, следовательно, на мой скромный взгляд, эта продукция должна распространяться бесплатно, посредством раздачи на концертах, скачиванием в и-нете... очевидно, что нынче синглы как таковые теряют привлекательность сами по себе, утрачивая главную свою роль - промоутерскую по отношению собственно к альбому... Покупают синглы разве что фанаты для коллекции, хотя первоначальная роль синглов всегда была привлечение новых поклонников... опять же все выше - имхо... cool
Лучший способ рассмешить бога - рассказать ему о своих планах на будущее...
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 98 дней назад
Тоже предпочитаю более полновесные релизы.
На вкус и цвет товарищи есть!
Ariana
Посетитель
Был 1371 день назад
покупаю синглы. потому как только на синглах есть танцевальные ремиксы. а как иначе доставать метериал? играть с мп3 - для меня кошмарный сон smile ) поэтому я люблю синглы smile ))
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 11 дней назад
Недавно переслушал практически все синглы "Depeche Mode", начиная с самых первых и заканчивая синглами с "Playing The Angel"... music
Качество ремиксов, включенных в синглы последних альбомов просто никакущее... Такое впечатление, что просто взяли первые попавшиеся ремиксы и вставили их в компиляцию, дабы просто наполнить чем-нибудь диски... В отличие от того, что было представлено на синглах середины карьеры этой группы, когда почти каждый ремикс можно было отдельной песней, настолько продуманны они были... а щас один сплошной тыц-тыц... comando
Dariah
Посетитель
Был 1372 дня назад
А как заработать еще больше денег? А еще на дисках с этими синглами записаны би-сайды для того, чтобы и их(синглы) приобретали охотнее
There’s a strange obsession,
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 11 дней назад
синглы не пользуются такой популярностью как раньше... следовательно и денег они приносят намного меньше, чем планируется...
Morituri
Посетитель
Был 1372 дня назад
Согласна, что синглы сейчас в основном приобретаются фэнами для коллекции. Лично мне сама идея синглов нравится. Особенно выпуск первого сингла, ещё до альбома. Но не в нашей стране, где покупка такого сингла просто невозможна. Опять же синглы синглам рознь. Бывают действительно классные релизы, наполненные качественными, вдумчивыми ремиксами, содержащими би-сайд или даже два. К сожалению, чаще всего, как правильно заметил JESUS, в релизы вихивают первые попавшиеся миксы, а би-сайды случаются вообще для галочки sad
Что действительно здоров, так это DVD синглы. Возможность за небольшую плату купить сингл с понравившемся клипом и парой ремиксов, да ещё, если повезёт, и making of будет. Обожаю за это A Pain That I'm Used To. Там всё как надо: и клип, и making of, и пара классных ремиксов, включая Newborn (Foster Kettel Mix) good
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 11 дней назад
Единственное за что можно нынче любить синглы - это за би-сайды, которые иногда получаются достойными включения в альбом...
Сергей Кухарский
Медаль
Модератор
Был 11 дней назад
Сейчас слушаю последнюю композицию с "Saw Something / Deeper And Deeper" Дэйва нашего не побоюсь этого слова Гаана smile знаете, хочу сказать, что такие синглы я готов покупать music
---
Mute (Europe - PCD MUTE 398)
promotional only disc

Deeper And Deeper (SHRUBBN!! Single Version)
Deeper And Deeper (SHRUBBN!! Dub)
Deeper And Deeper (Juan Maclean Club Mix)
Deeper And Deeper (Juan Maclean Dub)
Deeper And Deeper (Sebastian Leger Remix)
Deeper And Deeper (Sebastian Leger Dub)
Deeper And Deeper (T. Raumschmiere Remix Dub)
Saw Something (Single Version)
Saw Something (Skreamix)
Saw Something (Skream Dub)
Anadea
Посетитель
Был 1371 день назад
В последнее время у поп-исполнителей появилась тенденция издавать сборники своих синглов. Интересно, к чему бы это? Или надоело прятаться за банальным уже «Лучшие хиты»?
Пусть не вызовет неприязни сказанное...
OneInch
Посетитель
Был 1370 дней назад
smoke решили не отставать от мировой тенденции, видимо. а зэбэсты всё-равно будут, иначе как ещё можно лишний раз о себе напомнить без скандалов и прочей хрени smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх