Eversion

Belarussian synthpop
Morituri
Посетитель
Был 1259 дней назад
После того, как группа Forgotten Colobox успешно выступила в последний раз, перед вокалистом и автором музыки этого проекта встала дилемма: были идеи, желание их воплощать, но не было основы, лирики. К счастью, данная проблема существовала недолго. 6-го декабря 2006-го года поклонница синти-музыки Morituri прислала Strebor'у один из своих первых текстов, у которого на тот момент даже не было названия. Так родилась первая композиция проекта, у которого на тот момент также не было названия, «The Star». Название группы было выбрано Strebor'oм из десятков вариантов, предложенных Morituri.

Так и родился необычный белорусский синт-поп-дуэт Eversion. Ориентация на синти-музыку была очевидной с самого начала, именно это направление является фаворитным у обоих участников проекта. Эпитет «необычный» был упомянут неслучайно. Оригинальность заключается в распределении ролей внутри группы: Morituri является автором лирики Eversion, но при этом занимается не вокалом, а отвечает за клавиши, Strebor же пишет музыку и поёт.

Музыкальное творчество Eversion можно описать как прекрасно-печальный синтпоп с легко запоминающимися мелодиями, чувственной мрачной лирикой и классически холодным мужским вокалом. Группа находится в самом начале своего пути в музыкальный мир, активно экспериментируя с околосинтетическим звучанием. Сейчас Eversion плотно сотрудничают с другим белорусским проектом, Organism.
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Morituri
Посетитель
Был 1259 дней назад
The Star
Спойлер
Спойлер
TSATAO
Спойлер
6 O'clock
Спойлер
Green Absinth
Спойлер
All lyrics by Morituri ©
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Strebor
Посетитель
Был 1125 дней назад
Тут, я думаю, уместно будет добавить, что наш дебют на сцене состоится в ближайшую субботу, в клубе Граффити в рамках Dave Gahan's-Birthday.
Dariah
Посетитель
Был 1258 дней назад
Ну-ка, посмотрим, что вы там сдебютируете! Хотя для меня это будет уже давно не дебютное выступление Иворшын!
There’s a strange obsession,
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
Morituri
Посетитель
Был 1259 дней назад
Квартирники не считаются wink
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Dosta4a
Посетитель
Был 1258 дней назад
Помню события полуторогодичной давности, похожие на детектив поиски Колобков (помните, Др.Морозофф???? bravo ) в недрах архивов знакомых... Нашла, узнала, что свернулись, но есть что-то новое.
Лично я , наверное циник и скептик, не верила, что состоится публичное выступление Иворшына. По крайней мере я до этого бы не дотянула)). Но все-таки ж будет!
Я рада за обоих участников, для одного это не первое, а для другого самое что ни на есть дебютное выступление.
Билеты я успешно приобрела, настроение боевое.
(после недавнего для меня дебютного смотрения их живьем - я хочу много звука, много места+и чтоб можно было поорать)
GGLapkizzz
Посетитель
Был 775 дней назад
Удачи! bravo
Dosta4a
Посетитель
Был 1258 дней назад
Цитата (Morituri):
Квартирники не считаются
Все считается!
Квартирник - это тоже знаете ли... не каждый решится!
И потом, не всегда позовут...
Так что я б квартирник не вычеркивала. Это тоже нужно и важно. Вот.
Dariah
Посетитель
Был 1258 дней назад
Цитата (Dosta4a):
не верила, что состоится публичное выступление Иворшына
тьфу-тьфу comando comando
Насчет поорать и подурачиться, мне сразу вспоминается, как Лоу впервые к нам приехали в Минск в Миллениуме, один товарищ так набульбашился (тогда была презентация бульбаша), что выскочил на сцену и заорал: "Лавэээээээ". Потом его милиция за руки скрученные выводила sarcastic
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
Dariah
Посетитель
Был 1258 дней назад
Цитата (Dosta4a):
Все считается!
тем более что есть съемка (и бульбаш сзади вокалиста виднеется) sarcastic
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
Strebor
Посетитель
Был 1125 дней назад
Цитата (strebor):
Тут, я думаю, уместно будет добавить, что наш дебют на сцене состоится в ближайшую субботу, в клубе Граффити
Согласен, все считается smile Просто подчеркну, что в своем посте я говорил о дебюте именно на сцене. А не на веранде или на фоне Бульбаша smile
Dosta4a
Посетитель
Был 1258 дней назад
Цитата (Dariah):
Насчет поорать и подурачиться, мне сразу вспоминается, как Лоу впервые к нам приехали в Минск в Миллениуме, один товарищ так набульбашился (тогда была презентация бульбаша), что выскочил на сцену и заорал: "Лавэээээээ". Потом его милиция за руки скрученные выводила
а потом вспоминать будут, как 9 числа набульбашились некоторые beer , на сцену целоваться полезли :P :P :P с криками ИИИЫЫЫВВ yahoo ОООООРШЫЫЫЫН, а фронтмен их ногами с постамента спихивал, а клавишница клавишами сбивала тех, кто старался руками что-нить урвать dance ....
Dosta4a
Посетитель
Был 1258 дней назад
Цитата (strebor):
или на фоне Бульбаша
у меня на видео ничё такого не видно smoke
Dariah
Посетитель
Был 1258 дней назад
Цитата (Dosta4a):
smoke
где-то я этот смайлик уже видела sarcastic
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
GGLapkizzz
Посетитель
Был 775 дней назад
Можно и без Бульбаша обниматься лезть. И кстати, Дионису уже приплачивать впору пишущим в этой ветке - не считая цитат уже пять раз "неводку" упомянули
Dosta4a
Посетитель
Был 1258 дней назад
Цитата (GGLapkizzz):
Можно и без Бульбаша обниматься лезть. И кстати, Дионису уже приплачивать впору пишущим в этой ветке - не считая цитат уже пять раз "неводку" упомянули
если приплаты давать будет продукцией то тогда так scenic scenic scenic :
Зеленая Марка Зеленая Марка Зеленая Марка Зеленая Марка Зеленая Марка Зеленая Марка
Маруся Маруся Маруся Маруся Маруся Маруся Маруся
Martini Martini Martini Martini Martini Martini Martini Martini
пива темного много разного пива темного много разного пива темного много разного
пива темного много разного пива темного много разного пива темного много разного
Morituri
Посетитель
Был 1259 дней назад
Соглашусь с одногруппником,считается всё, как за выступления. Но именно на сцене перед заранее неопределённой аудиторией мы будем выступать впервые. smile Обниматься, подпевать и танцевать не возбраняется, такое поведение только привествуется wink
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Morituri
Посетитель
Был 1259 дней назад
Цитата (Dosta4a):
....пива темного много разного пива темного много разного пива темного много разного...
Алёна, тебя концерт интересует или бар по большей части? beer
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Strebor
Посетитель
Был 1125 дней назад
Ну что ж сразу так тему заоффтопили-то? Да, есть у нас песни про спиртные напитки, но это не повод smile
Dariah
Посетитель
Был 1258 дней назад
Цитата (Morituri):
Алёна, тебя концерт интересует или бар по большей части?
Дело в том, что сколько не пой песню "Зеленый абсент", все равно не напьешься, поэтому бар тоже важен wink
it’s drawing us nearer.
We don’t understand it,
it never get’s clearer
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
наверх