Конкурс!

Утка или нет? ;)
Morituri
Посетитель
Был 1312 дней назад
Дорогие форумчане и посетители портала! Думаю, что многие из вас уже успели ознакомиться с первоапрельскими новостями. Кто не успел, тот не опоздал, как глаголет русская пословица, и может сделать это прямо сейчас.

На сайте www.synthez.net размещены 6 новостей, датированные 1 апреля. Некоторые из них настоящие, некоторые просто являются первоапрельскими ”утками”.

Синтезнет объявляет конкурс! Отгадайте, где первоапрельские шутки, а где нет. И выиграйте сингл LOWE ”Simplicity”!!!

Ответ нужно прислать не позже 5-го апреля на мой e-mail morituri[sobaka]synthez.net . Первый, кто предоставит правильный ответ, и получит сингл LOWE ”Simplicity”. Безоговорочным победителем окажется тот, кто ещё и укажет, в чём заключалась ”утка”.

Удачи!

P.S. Просьба не постить ответы на форуме, чтобы не запутывать или наоборот не подсказывать другим. Никакие ответы, размещённые на форуме, учитываться не будут. Если вы зарегистрированы на forum.synthez.net, пожалуйста, укажите ваш ник в письме.
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Morituri
Посетитель
Был 1312 дней назад
Получила не столь много ответов, как ожидалось. Но это уже неважно. Потому что у нас всё равно есть победитель! Вернее победительница. Первой, приславшей наибольшее количество правильных, была Алёна Бабенко!!! bravo Поздравляем! Именно к Алёне уезжает сингл LOWE music :)

P.S. Первоапрельскими "утками" были следующие новости:

"Основатель и редактор Torrentfreak.com "Ernesto" предложил Тодду Дюранту, главе всемирно известного синтпоп-лэйбла "A Different Drum" загрузить каталог его компании в Интернет, чтобы его можно было скачать с помощью бесплатного торрента "The Pirate Bay".

"Я не понимаю, почему Тодд ещё сомневается," - недоумевает Эрнесто. – "Всё равно ему ни за что не распродать все залежи огромного каталога "A Different Drum". Да в конце концов даже Штефан Хёрвиг согласился". И правда, глава лэйбла "Dependent" предоставил все альбомы своих подопечных для бесплатного скачивания через тот же самый торрент.

"В конце концов, это хорошая реклама", - говорит Эрнесто..."
laugh

"Проницательность некоторых форумчан синтезнета просто поражает! Совсем недавно подтвердилась информация о том, что "Elmodic" является своеобразным сайд-проектом немецкой синт-поп команды "!Distain". Схожесть звучания двух групп просто выдала этот секрет с головой.

Дело в том, что Oliver Faig и Sebastian von Wyschetzki, покинувшие в 2003 году "!Distain", начали работать над новым проектом при участии вокалиста Ingo Nordloh и клавишника Martin Hanslbauer. И этим проектом оказался... "Elmodic"!

Непонятно, почему участники "Elmodic" держали этот факт столько времени в тайне, ведь это бы прибавило группе популярности. Но теперь, когда поклонники докопались до этой информации, интерес к группе должен неизбежно подняться.

За идею расследования большое спасибо Jurassic'y!"
laugh

"Хорошая новость для поклонников американской синт-поп группы "Faith Assembly". Оказывается видео, которое было снято на "Carry Me", далеко не единственное. В том же духе, даже в тех же декорациях был записан видеоматериал на целый последний альбом.

Марк Стейси (Mark Stacy) настолько вдохновился этим опытом, что всерьёз задумался над лимитированным изданием "Descent Into Madness", которое будет содержать бонусный диск с записью видеоклипов.

"Я думаю, что Тодд будет не против выпуска такого релиза", – заявил Марк..."
laugh

Почему-то многие подумали, что в Ростове не может быть dark wave группы, и посчитали эту новость "уткой". А это чистая правда wink

P.P.S. Jurassic, действительно спасибо за идею "новости" про Elmodic. smile
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
Jurassic
МедальМедаль
Посетитель
Был 38 дней назад
Хорошо, хоть докопалась до истины. Для меня так обычно она где-то рядом :D
На вкус и цвет товарищи есть!
Dosta4a
Посетитель
Был 1311 дней назад
Ух ты!!!! Надо же! yahoo Писала ответы не с надеждой на выигрыш, а в полной уверенности, что это буду точно не я! В смысле победитель. Буду всем хвастаться.
Anadea
Посетитель
Был 1310 дней назад
Новости неинтересные, имена групп известны здесь двум-трем людям. Шутка не удалась. С Elmodic тему следует развить, раз вопросы возникали, ибо тема не раскрыта. Вообще удручает ситуация на форуме, которая плавно переводит синт-поп-портал на кинорельсы... Но это уже другая история.
Пусть не вызовет неприязни сказанное...
OneInch
Посетитель
Был 1310 дней назад
smoke если бы анонс конкурса был опубликован раньше (хотя бы первого числа), ответов могло быть чуть больше... ну а в целом, БРАВО победителю!!! bravo
Morituri
Посетитель
Был 1312 дней назад
Объявление конкурса было сециально задумано на следующий день после первого ареля! За замечание спасибо, учту smile

Насчёт неинтересных новостей. Интерес - понятие субъективное. Несколько актуальных новостей были затронуты в виде шуток. В целом не относитесь так серьёзно к первоапрельским выпускам новостей wink
Friendships move on
Until the day
You can't get along

Handshakes unfold
And the way it goes
No one knows
|
Перейти на форум:
наверх